С марта этого года смартфон HTC Hero будет оснащаться Android 2.1

13:25, 28.01.2010

Обновление смартфона HTC Hero, до версии операционной системы Android 1.6, далее до версии 2.0 постоянно переносилась, поскольку специалисты компании работали над совершенствованием прочего "железа" трубки.

Однако на этой неделе появились хорошие новости, в марте этого года HTC Hero будет модернизирован с версии Android 1.5 сразу до последнего варианта 2.1, без каких либо промежуточных шагов.

Однозначно можно говорить о том, что версия 2.0 в марте появится точно, что касается версии 2.1, то ее внедрение потребует некоторого времени, так как могут возникнуть проблемы в совместной работе с другими приложениями смартфона. Как говорят в компании, к концу марта все технические вопросы будут решены, и версию операционки Android 2.1 можно будет устанавливать, не опасаясь за последствия.

HTC Hero представляет собой бесклавиатурный смартфон, оснащенный 3.2-дюймовым экраном, камерой на 5-мегапикселей, GPS, Bluetooth и Wi-Fi.

Джерело: SmartPhone.ua


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • На этой неделе Apple представит свой новый продуктНа этой неделе Apple представит свой новый продукт17:00 27.01.2010

    Apple Inc. стоит перед кульминационным событием, после нескольких месяцев всевозможных слухов и предположений, компания на следующей неделе, в Сан-Франциско, представит то, что в Apple называют "последнее произведение". Но прежде, чем это случится Apple вначале предоставит отчет о результатах своей работы в последней четверти прошедшего года.

  • ViewSonic VPC08 – гибрид телефона и мобильного компьютераViewSonic VPC08 – гибрид телефона и мобильного компьютера16:57 27.01.2010

    Ранее на портале smartphone.ua можно было увидеть и почитать о Bphone и XPphone, а теперь появилась новая информация о ViewSonic VPC08, который смело можно добавить к перечню ультрамобильных смартфонов.

  • Nokia X6 преобразилсяNokia X6 преобразился15:51 27.01.2010

    Появившаяся на рынке два месяца назад новинка от компании Nokia, телефон X6, который преподносится как "способный съесть все" претерпел небольшие изменения. Теперь его можно будет приобрести в 16 различных цветовых схемах (черный, белый, розовый, синий и пр.), причем сам телефон значительно подешевел.


купить телефон в Одесі, Україна