Архів новин за 28 січня 2010 года

  • Что лучше - камень или iPad?Что лучше - камень или iPad?28 січня 2010

    Наверное смешно, но земляне все-таки думают о бытие насущном. Что же выбрать… это или iPad. Наверное это, так как это не имеет ничего жизненно важного. Хотя нам он нравится!

  • Folli Follie Gold – стильная раскладушка с ароматомFolli Follie Gold – стильная раскладушка с ароматом28 січня 2010

    Стильный телефон Folli Follie Gold, выполненный в форм-факторе «раскладушка», предназначен для женской аудитории. Аппарат украшен цирконием массой 2 карата, прикрепленным к корпусу ремешком из последней коллекции Folli Follie «Reflections».

  • Chuwi P7II – бюджетный плеер с поддержкой HD-видеоChuwi P7II – бюджетный плеер с поддержкой HD-видео28 січня 2010

    Компания компания Chuwi продолжает расширять ассортимент выпускаемых плееров. Вслед за Chuwi P7 компания начала выпуск еще одной модели - P7II. Новый плеер оборудован 5-дюймовым дисплеем с разрешением 800 x 480 точек. Главной особенностью устройства является поддержка воспроизведения видео с разрешением full HD (1080p).

  • Nokia представила концепт мобильного телефона с радаромNokia представила концепт мобильного телефона с радаром28 січня 2010

    Исследовательский центр компании Nokia (Nokia Research Center, NRC) в Хельсинки представил на выставке Demo House 2010 концепт мобильного радара. Данное решение предполагает использование мобильного телефона в качестве радара для измерения скорости и направления движения приближающихся объектов.

  • Люкс-телефон Mobiado Classic 712ZAFЛюкс-телефон Mobiado Classic 712ZAF28 січня 2010

    Канадская компания Mobiado, которая специализируется на создании высококлассных мобильных телефонов, анонсировала очередную новинку - 712ZAF, она входит в серию Classic. Напомним, предыдущим пополнением линейки была модель Mobiado Luminoso.

  • HTC HD3: невероятно мощный коммуникатор на Windows Mobile 7HTC HD3: невероятно мощный коммуникатор на Windows Mobile 728 січня 2010

    Недавно мы были удивлены предполагаемыми характеристиками LG Apollo, который должен стать первым телефоном, собранным на базе Windows Mobile 7. Однако не меньшее удивление вызывают спецификации последователя HTC HD2 – HD3.

  • Качественные фото HTC SupersonicКачественные фото HTC Supersonic28 січня 2010

    Несколько дней назад в Сети были опубликованы низкокачественные фотографии грядущего коммуникатора HTC Supersonic, который достанется американскому оператору Sprint. Вчера появились более интересные изображения.

  • Xacti DMX-SH11 и DMX-CG110 NR - новые видеокамеры SanyoXacti DMX-SH11 и DMX-CG110 NR - новые видеокамеры Sanyo28 січня 2010

    Японская компания Sanyo решила пополнить свою серию Xacti двумя камкордерами с поддержкой Full HD разрешения. Новинки получили названия DMX-SH11 и DMX-CG110 NR, а их особенностью является возможность работать как в видео, так и в фоторежиме.

  • Появились подробности о Motorola ZeppelinПоявились подробности о Motorola Zeppelin28 січня 2010

    Ранее о Motorola Zeppelin было известно только то, что это новый смартфон известного производителя и работать он будет на базе ОС Android. Теперь же появились некоторые подробности об этом аппарате. Во-первых, он официально дебютирует на мобильном конгрессе в феврале.

  • Haleron сделала нетбук за 150 долларовHaleron сделала нетбук за 150 долларов28 січня 2010

    Малоизвестная компания Haleron представила на днях 7-дюймовый нетбук Swordfish. Он бы так и остался незамеченным в сотне других портативных устройств, если бы не его цена, низкая даже для нетбука, – $149 за базовую комплектацию.

  • Sharp представил пару солнечных телефоновSharp представил пару солнечных телефонов28 січня 2010

    Sharp обогатила китайский рынок портативной техники двумя своими новыми телефонами. Как и прочие продукты под этим брендом, они отличаются яркой окраской, корпусом-раскладушкой, но при этом интересны наличием встроенного модуля, позволяющего эксплуатировать солнечную энергию.

  • Смартфон Nokia E72Смартфон Nokia E7228 січня 2010

    Смартфон Nokia E72 с обновленным пакетом Edition Feature Pack 2, имеющего клавиатуру в стиле QWERTY стал продолжением довольно успешной модели Nokia E71. Столь же шикарный и производительный как Е71, Е72 стал еще тоньше.

  • Microsoft заговорил о Windows Mobile 7Microsoft заговорил о Windows Mobile 728 січня 2010

    Долгая и извилистая дорога компании Microsoft к восстановлению потерянных позиций в секторе мобильных телефонов достигнет важной вехи в следующем месяце в Барселоне. На ежегодном форуме Mobile World Congress, Microsoft похвастается операционной системой Windows Mobile 7.

  • Samsung запускает смартфон, основанный на последней версии AndroidSamsung запускает смартфон, основанный на последней версии Android28 січня 2010

    Компания Samsung собирается начать выпуск альтернативного смартфона, который будет основан на самой последней версии операционной системы от Google Android. Название трубка получила Galaxy Portal и оснащена множеством различных утилит и программного обеспечения, как от Samsung, так и от Google, многие из которых еще не имеют аналогов.

  • С марта этого года смартфон HTC Hero будет оснащаться Android 2.1С марта этого года смартфон HTC Hero будет оснащаться Android 2.128 січня 2010

    Обновление смартфона HTC Hero, до версии операционной системы Android 1.6, далее до версии 2.0 постоянно переносилась, поскольку специалисты компании работали над совершенствованием прочего "железа" трубки. Однако на этой неделе появились хорошие новости, в марте этого года HTC Hero будет модернизирован с версии Android 1.5 сразу до последнего варианта 2.1...



купить телефон в Одесі, Україна