Microsoft заговорил о Windows Mobile 7

13:34, 28.01.2010

Долгая и извилистая дорога компании Microsoft к восстановлению потерянных позиций в секторе мобильных телефонов достигнет важной вехи в следующем месяце в Барселоне.

На ежегодном форуме Mobile World Congress, Microsoft похвастается операционной системой Windows Mobile 7.

Некоторые источники сообщают, что Windows Mobile 7 будет полностью готова к лету этого года, таким образом новая операционка уже в этом году может появиться на некоторых мобильных устройствах.

В свою очередь в Microsoft отказались прокомментировать информацию о Windows Mobile 7.

Несмотря на то, что Windows Mobile 6.5 появилась еще в прошлом году, версия 7.0 выходит все же с небольшим опозданием, так как 6.5 задумывалась как временная операционная система, разработанная, чтобы быть совместимой с сенсорными экранами.

В свою очередь давние партнеры Microsoft, включая Motorola и HTC не скрывают своего стремления перейти на систему Google Android.

Теги:Windows Phone

Джерело: SmartPhone.ua


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • Samsung запускает смартфон, основанный на последней версии AndroidSamsung запускает смартфон, основанный на последней версии Android13:29 28.01.2010

    Компания Samsung собирается начать выпуск альтернативного смартфона, который будет основан на самой последней версии операционной системы от Google Android. Название трубка получила Galaxy Portal и оснащена множеством различных утилит и программного обеспечения, как от Samsung, так и от Google, многие из которых еще не имеют аналогов.

  • С марта этого года смартфон HTC Hero будет оснащаться Android 2.1С марта этого года смартфон HTC Hero будет оснащаться Android 2.113:25 28.01.2010

    Обновление смартфона HTC Hero, до версии операционной системы Android 1.6, далее до версии 2.0 постоянно переносилась, поскольку специалисты компании работали над совершенствованием прочего "железа" трубки. Однако на этой неделе появились хорошие новости, в марте этого года HTC Hero будет модернизирован с версии Android 1.5 сразу до последнего варианта 2.1...

  • На этой неделе Apple представит свой новый продуктНа этой неделе Apple представит свой новый продукт17:00 27.01.2010

    Apple Inc. стоит перед кульминационным событием, после нескольких месяцев всевозможных слухов и предположений, компания на следующей неделе, в Сан-Франциско, представит то, что в Apple называют "последнее произведение". Но прежде, чем это случится Apple вначале предоставит отчет о результатах своей работы в последней четверти прошедшего года.


купить телефон в Одесі, Україна