Samsung запускает смартфон, основанный на последней версии Android

13:29, 28.01.2010

Компания Samsung собирается начать выпуск альтернативного смартфона, который будет основан на самой последней версии операционной системы от Google Android. Название трубка получила Galaxy Portal и оснащена множеством различных утилит и программного обеспечения, как от Samsung, так и от Google, многие из которых еще не имеют аналогов. 

Galaxy Portal

У Galaxy Portal будет доступ ко всем известным услугам Google, которые поддерживает Android, включая GMail и YouTube плюс некоторые социальные сети.

Отличительной особенностью смартфона станет Samsung Football Pub Finder, который позволит пользователю узнавать, где и в какое время начинаются прямые трансляции спортивных событий. 

С технической стороны, Galaxy Portal обладает 3.2-дюйммовым сенсорным экраном и 3.2-мегапиксельной камерой. Встроена возможность соединения посредством Wi-Fi и Bluetooth.

Первым, кому будет предоставлено право продавать эту "телефонную трубку", стала компания T-Mobile. Контракт рассчитан на первые три месяца, после выхода Galaxy Portal в серию. 

Теги:Samsung

Джерело: SmartPhone.ua


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • С марта этого года смартфон HTC Hero будет оснащаться Android 2.1С марта этого года смартфон HTC Hero будет оснащаться Android 2.113:25 28.01.2010

    Обновление смартфона HTC Hero, до версии операционной системы Android 1.6, далее до версии 2.0 постоянно переносилась, поскольку специалисты компании работали над совершенствованием прочего "железа" трубки. Однако на этой неделе появились хорошие новости, в марте этого года HTC Hero будет модернизирован с версии Android 1.5 сразу до последнего варианта 2.1...

  • На этой неделе Apple представит свой новый продуктНа этой неделе Apple представит свой новый продукт17:00 27.01.2010

    Apple Inc. стоит перед кульминационным событием, после нескольких месяцев всевозможных слухов и предположений, компания на следующей неделе, в Сан-Франциско, представит то, что в Apple называют "последнее произведение". Но прежде, чем это случится Apple вначале предоставит отчет о результатах своей работы в последней четверти прошедшего года.

  • ViewSonic VPC08 – гибрид телефона и мобильного компьютераViewSonic VPC08 – гибрид телефона и мобильного компьютера16:57 27.01.2010

    Ранее на портале smartphone.ua можно было увидеть и почитать о Bphone и XPphone, а теперь появилась новая информация о ViewSonic VPC08, который смело можно добавить к перечню ультрамобильных смартфонов.


купить телефон в Одесі, Україна