Sharp представил пару солнечных телефонов

14:52, 28.01.2010

Sharp обогатила китайский рынок портативной техники двумя своими новыми телефонами. Как и прочие продукты под этим брендом, они отличаются яркой окраской, корпусом-раскладушкой, но при этом интересны наличием встроенного модуля, позволяющего эксплуатировать солнечную энергию. Назвали новинки SH6230C и SH6228C. В общем-то, это не первые устройства с солнечной панелью, но за пределы локального рынка они выходят впервые.

SH6230C оснащен 2.9-дюймовым сенсорным дисплеем и 5-мегапиксельной камерой с автофокусом. Цена аппарата – $500.

SH6228C оснащен собственной находкой Sharp – Memory LCD. Заключается она в интеграции маломощного дисплея, который не бликует на солнце. На экран выводится время и информация о наличии писем в электронной почте. Присутствует в телефоне и датчик ультрафиолета. Стоимость аппарата будет зависеть от расцветки: розовый можно будет купить за $500, а черный – за $486.

Автор: Татьяна Кочеткова

Джерело: Hi-Tech News


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • Смартфон Nokia E72Смартфон Nokia E7213:37 28.01.2010

    Смартфон Nokia E72 с обновленным пакетом Edition Feature Pack 2, имеющего клавиатуру в стиле QWERTY стал продолжением довольно успешной модели Nokia E71. Столь же шикарный и производительный как Е71, Е72 стал еще тоньше.

  • Microsoft заговорил о Windows Mobile 7Microsoft заговорил о Windows Mobile 713:34 28.01.2010

    Долгая и извилистая дорога компании Microsoft к восстановлению потерянных позиций в секторе мобильных телефонов достигнет важной вехи в следующем месяце в Барселоне. На ежегодном форуме Mobile World Congress, Microsoft похвастается операционной системой Windows Mobile 7.

  • Samsung запускает смартфон, основанный на последней версии AndroidSamsung запускает смартфон, основанный на последней версии Android13:29 28.01.2010

    Компания Samsung собирается начать выпуск альтернативного смартфона, который будет основан на самой последней версии операционной системы от Google Android. Название трубка получила Galaxy Portal и оснащена множеством различных утилит и программного обеспечения, как от Samsung, так и от Google, многие из которых еще не имеют аналогов.


купить телефон в Одесі, Україна