Сумки с солнечными панелями Picard: зарядка аккумуляторов на ходу

17:28, 13.04.2007
Picard Solar Series сумка солнечные панели, мобильная электроника, зарядка аккумуляторов

Компания Picard представила на суд общественности новые высокотехнологичные аксессуары – сумки линейки Picard Solar Series. Как и следует из названия, новинки оснащены встроенными солнечными панелями, преобразующим лучистую энергию солнца в электричество. Иными словами, с такими сумками можно будет заряжать аккумуляторы многих мобильных устройств прямо на ходу. В частности, без проблем можно будет обеспечить энергией мобильник или MP3-плеер, да и аккумулятор ноутбука подзарядить, наверное, тоже удастся (на это, правда, понадобится гораздо больше времени).

Picard Solar Series сумка солнечные панели, мобильная электроника, зарядка аккумуляторов

Как сообщается, в розничной продаже «солнечные» сумки должны появиться ориентировочно в августе. Пожалуй, единственным серьезным недостатком аксессуаров можно назвать их чрезмерно высокую цену в районе 670 долларов.

Джерело: mobiledevice


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • В смартфоне Nokia N95 отсутствует GPS-антенна?В смартфоне Nokia N95 отсутствует GPS-антенна?17:12 13.04.2007

    На днях стало известно о том, что смартфон Nokia N95 появился в продаже в США. Вернее назвать смартфоном это устройство как-то язык не поворачивается, это скорее полноценный мультимедийный КПК.

  • Palm выпустит смартфон на базе Windows Mobile 6 Standard?Palm выпустит смартфон на базе Windows Mobile 6 Standard?17:09 13.04.2007

    Казалось бы, после объявления о планах компании Palm представить собственную операционную систему на базе Linux, удивляться больше уже нечему. Однако по сети пополз любопытный слух, согласно которому компания собирается расширить своё портфолио мобильных устройств в ещё одном несвойственном для себя направлении.

  • Рост на рынке мобильного ТВ замедленРост на рынке мобильного ТВ замедлен20:14 12.04.2007

    По данным исследовательской компании In-Stat, рынок мобильного телевидения постепенно расширяется. Так, например, ожидается, что в нынешнем году количество запущенных в коммерческую эксплуатацию сетей мобильного телевидения вырастет до 13.


купить телефон в Одесі, Україна