Первый живой снимок Android смартфона HTC Legend

11:17, 09.02.2010

Мы уже неоднократно упоминали в новостях о смартфоне под кодовым названием HTC Legend. Данный бесклавиатурный моноблок известен еще с прошлого года. Он был замечен сначала в роадмапе компании High Tech Computer (HTC), тогда публиковались и изображения устройства. Затем на сайте компании появился его файл профиля User Agent Profile. Однако, до настоящего момента не появлялось фотографий HTC Legend, а теперь их разместил ресурс Engadget - сразу два "живых"снимка. Он сообщил, что корпус у аппарата алюминиевый, на задней стороне видна камера со светодиодной вспышкой и логотип производителя, а спереди - большой сенсорный дисплей и единственная кнопка под ним (возможно, оптический трекпад).

HTC Legend

Напомним, согласно предварительным данным, HTC Legend работает под управлением операционной системы Android 2.1 и базируется на процессоре Qualcomm с тактовой частотой 600 МГц. В числе остальных характеристик - 3,2-дюймовый емкостной сенсорный AMOLED дисплей, 5 Мп камера, акселерометр, компас, адаптеры Wi-Fi 802.11 b/g и Bluetooth 2.1 и GPS приемник. Источник не сообщил ничего нового о сроках начала продаж HTC Legend. Согласно более ранним данным, они стартуют в марте, а анонса следует ждать на Mobile World Congress, который начнется уже 15 февраля.

HTC Legend
Теги:HTC

Джерело: www.ferra.ru


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • Спортивный плеер Thanko никого не удивилСпортивный плеер Thanko никого не удивил10:51 09.02.2010

    Обычно продукты Thanko привлекают своим инновационным подходом и этакой изюминкой, которой в аналогичных, в общем-то, продуктах нет. Однако последнее детище компании получилось достаточно ординарным. За основу взята обычная Bluetooth-гарнитура, правда, сделали из нее MP3-плеер.

  • Для HTC HD2 появилась чрезвычайно емкая батарея, но ужасно уродливаяДля HTC HD2 появилась чрезвычайно емкая батарея, но ужасно уродливая16:32 08.02.2010

    Одним из достижений смартфона HTC HD2 является его супертонкий профиль, тоньше, чем у iPhone, который никак не сказался на начинке этого аппарата. Есть GPS, WiFi, 3 G, камера на 5-мегапикселей (со вспышкой), и огромный 4.3-дюймовый емкостный сенсорный экран – все это «обернуто» в гладкий пластмассовый корпус с инкрустацией металла.

  • Sony вводит ноутбуки VAIO Е-СерииSony вводит ноутбуки VAIO Е-Серии16:30 08.02.2010

    Компания Sony представляет свое новое творение, ноутбуки VAIO, стоимость которых начинается с 800 долларов. В состав Sony VAIO E входит процессор Intel Core i3, 4 GB RAM и 500 GB на жестком диске, работает ноутбук на Windows 7 и имеет 15-дюймовый монитор HDMI. Не плохая конфигурация, причем ее можно будет модернизировать до Core i5 и 8GB RAM.


купить телефон в Одесі, Україна