LG GD880 (LG Mini GD880) представлен официально

15:46, 09.02.2010

Первоначально LG GD880 так же известный как LG Mini GD880, находился в разряде слухов и предположений, но компания LG решила официально представить свою новинку.

Если судить по сообщениям, которые неоднократно появлялись на портале Smartphone.ua, то LG GD880 должен быть просто напичкан высокими технологиями, но на данный момент компания подтвердила лишь следующее – 3.2-дюймовый сенсорный экран (480×854) с разверткой 16:9, 5-мегапикселная камера, FM-радио, GPS, Wi-Fi, поддержка HSDPA.

LG Mini

Немного из пресс-релиза:

Компания LG являющаяся мировым лидером и новатором на мобильном рынке, представила модели LG GD880 и LG Mini, новый телефон, который подчеркнет характер своего владельца с полным набором инновационных технологий.

LG Mini является самой тонкой трубкой на рынке, с 3.2-дюймовым сенсорным экраном. Мы разрабатывали LG Mini в ответ на многочисленные запросы потребителей, которые были недовольны существующими сенсорными экранами, размерами аппаратов, их неуклюжестью и существенной стоимостью. 

LG Mini

Благодаря тонкому, компактному корпусу, LG Mini свободно разместиться в кармане рубашки или сумочке. Привлекательность трубке добавляют металлические акценты на боковых сторонах. 

В Европе, LG Mini появится в начале марта этого года, стоимость будет объявлена позже, конкретно для каждого рынка. 

Теги:LG

Джерело: SmartPhone.ua


Обговорення новини

Ferron: ну что же, по заявлениям тел должен быть довольно неплох, учитывая тот факт что этот телефон - "ответ на многочисленные запросы потребителей, которые были недовольны существующими сенсорными экранами, размерами аппаратов, их неуклюжестью и существенной стоимостью" - очень на это надеюсь, так как пару месяцев назад всерьез задумался над покупкой сенсорного телефона, но, к сожалению, полностью удовлетворившего не подобрал - надеюсь, этот девайс оправдает ожидания
ответить22:43 24.05.2010

:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • Спецификации и особенности Samsung Monte S5620Спецификации и особенности Samsung Monte S562015:44 09.02.2010

    Компания Samsung решила выпустить официальный пресс-релиз, касающейся нового Monte S5620. Samsung Monte S5620 с емкостным сенсорным экраном, 3.2-мегапиксельной камерой, поддержкой QVGA, радио FM с RDS, WMA, A-GPS, WiFi, Bluetooth 2.1 и USB 2.0.

  • iPhone 4G – следующее поколениеiPhone 4G – следующее поколение15:42 09.02.2010

    Несмотря на то, что конференция WMC 2010 в основном будет сосредоточена на операционных системах, таких как Windows Mobile 7 и Android, слухи о следующем поколении iPhone продолжают поступать по-прежнему. До WMC осталась практически одна неделя, слухов о всевозможных телефонных трубках меньше не становится...

  • Dell Mini 5 появился в СШАDell Mini 5 появился в США15:37 09.02.2010

    Всего неделю назад, исполнительный директор компании Dell хвастался новинкой, под названием Mini 5, говоря о том, что в самое ближайшее время модель появится на прилавках, и уже на этой неделе стало известно, что Dell Mini 5 одобрен к продаже на территории США. Аппарат поддерживает сети AT&T GSM, с возможностью соединения 3G.


купить телефон в Одесі, Україна