Opera Mini для iPhone покажут на следующей неделе

10:21, 11.02.2010

Opera Software, являющаяся производителем одного из самых популярных веб-браузеров планирует на следующей неделе представить свою версию Opera mini для iPhone, презентация пройдет во время конгресса WMC.  Компания будет занимать на конгрессе стенд под номером С44 в Зале №1, тем кому посчастливится оказаться на этом мероприятии смогут собственными глазами увидеть новинку, а также оценить ее возможности. Компания обещает, что простоту, скорость и удобство оценят все пользователи Opera Mini.   

Opera и без того известна своей возможностью сжатия информации, которая и приводит к ускоренной загрузке приложений. В сочетании с полюбившимися инструментами и значительно сокращенным трафиком потребления интернета, Opera Mini может стать одним из популярнейших браузеров.

«Мы с нетерпением и волнением ждем оценки нашей последней разработки не только журналистами и специалистами, а также обычными пользователями» - говорят в компании. «Это уникальная возможность представить многофункциональную Opera Mini для iPhone, после некоторых бета-версий».

Несмотря на то, что Opera Mini еще не будет общедоступна, на стенде можно будет опробовать ее в деле.

Джерело: SmartPhone.ua


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • Портативный жесткий диск Michael Jackson Samsung S2Портативный жесткий диск Michael Jackson Samsung S210:17 11.02.2010

    Время от времени участники мобильного рынка выпускают продукты, появление которых вызывает заслуженное удивление. Компания Samsung выпускает на рынок ограниченное количество «золотых» портативных жестких дисков Michael Jackson Samsung S2.

  • LG GT350 – готовьте свои пальчикиLG GT350 – готовьте свои пальчики15:50 09.02.2010

    В дополнение к LG Mini GD800, компания сообщила о выпуске другого телефона с сенсорным экраном, под маркировкой LG GT350. Будучи преемником KS360 )также известно как Neon), у GT350 появится выдвигающаяся в сторону QWERTY клавиатура, с четырьмя линиями, в противоположность KS360 с тремя линиями.

  • LG GD880 (LG Mini GD880) представлен официальноLG GD880 (LG Mini GD880) представлен официально15:46 09.02.2010

    Первоначально LG GD880 так же известный как LG Mini GD880, находился в разряде слухов и предположений, но компания LG решила официально представить свою новинку. Если судить по сообщениям, которые неоднократно появлялись на портале Smartphone.ua, то LG GD880 должен быть просто напичкан высокими технологиями...


купить телефон в Одесі, Україна