Sony Ericsson обещает обновить X10

11:03, 11.02.2010

Sony Ericsson Xperia X10, который вышел в начале ноября прошлого года, еще не потерял своей актуальности, но производитель обещает обновить программное обеспечение до версии Android 2.1.

Данное решение было принято в ответ на многочисленную критику, что устройство использует Android 1.6, по сравнению с другими телефонами, использующие версию 2.1.

В компании говорят, что они не скрывают факта возможной модернизации платформы до 2.1. Подобный апгрейт лишь позволит увеличить конкурентоспособность Sony Ericsson Xperia X10. В свою очередь это заявление может затронуть всех поставщиков «начинки» для этого аппарата, совместимость которых может оказаться под вопросом, тем самым не сумевшим подстроиться под быстро изменяющиеся требования придется покидать этот сектор рынка.

В компании только не называют никаких сроков, ранее, по слухам, было известно, что обновление будет доступно, начиная с 10 февраля, однако этого не произошло, и не каких комментариев со стороны производителя выпущено не было. 

Джерело: SmartPhone.ua


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • AT&T запустит пять новых телефонов на базе AndroidAT&T запустит пять новых телефонов на базе Android10:58 11.02.2010

    AT&T заявила, что компания планирует представить пять новых трубок, на основе Android, под марками Dell, HTC и Motorola. Не представляя всех подробностей об предполагаемых трубках, AT&T все же выпустило немного информации для самых нетерпеливых из нас, заявляя, что смартфон Motorola будет работать с MOTOBLUR...

  • Opera Mini для iPhone покажут на следующей неделеOpera Mini для iPhone покажут на следующей неделе10:21 11.02.2010

    Opera Software, являющаяся производителем одного из самых популярных веб-браузеров планирует на следующей неделе представить свою версию Opera Mini для iPhone, презентация пройдет во время конгресса WMC. Компания будет занимать на конгрессе стенд под номером С44 в Зале №1...

  • Портативный жесткий диск Michael Jackson Samsung S2Портативный жесткий диск Michael Jackson Samsung S210:17 11.02.2010

    Время от времени участники мобильного рынка выпускают продукты, появление которых вызывает заслуженное удивление. Компания Samsung выпускает на рынок ограниченное количество «золотых» портативных жестких дисков Michael Jackson Samsung S2.


купить телефон в Одесі, Україна