Zoomit разработал SD-слот для iPhone

14:04, 11.02.2010

Компания ZoomMediaPlus анонсировало свое новое устройство, названное ZoomIt, которое позволяет пользователям iPod и iPhone коннектиться с любой SD-картой. Для осуществления соединения необходимо вставить SD-карту в специальное устройство (переходник), после чего подключить его к смартфону.


Особенностью ZoomIt является его совместимость с любой операционной системой iPhone, с поддержкой фото, видео, музыкальные и текстовые файлы, включая PowerPoint, Excel, Word, PDF и другие.

Приложение позволяет пользователю разделять файлы в электронной почте, Facebook, и Flickr, поддерживает передачу файлов с iPhone на iPod.


Кроме того теперь имеется возможность сразу (в режиме съемки) переносить файлы с фотоаппаратов и видеокамер на SD-карту.

В будущем планируется регулярно производить обновление ZoomIt, чтобы устройство было в состоянии поддерживать актуальные приложения и ОС. 


ZoomIt в продаже появится в апреле этого года, по стоимости 59.95 долларов за единицу. Первое время, в комплект ZoomIt сразу будет входить SD-карта.  

Джерело: SmartPhone.ua


Обговорення новини

Андрей: Все класс! Где купить?
ответить12:13 29.09.2013

:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • Первый тизер телефона PUMAПервый тизер телефона PUMA14:03 11.02.2010

    PUMA – больше известная своими амбициями в разработке спортивного инвентаря и одежды, решила включиться в гонку на рынке мобильных телефонов. Сообщается, что у мобильного телефона PUMA появится солнечная батарея и уникальный спортивный дизайн.

  • В ожидании HTC ScorpionВ ожидании HTC Scorpion14:01 11.02.2010

    Как говорится в некоторых сообщениях, HTC Scorpion может стать королем телефонных трубок. Имеющего процессор, частотой 1.5GHz и операционную систему Android 2.2, а также вероятно и поддержку WiMax, эти слова могут быть похожи на правду. На данный момент конкретной информации о технических характеристиках HTC Scorpion нет...

  • Сенсорный лэптоп от ToshibaСенсорный лэптоп от Toshiba14:00 11.02.2010

    Компания Toshiba сообщила о том, что планирует начать выпуск целого диапазона новых лэптопов, оснащенных сенсорными мониторами. Среди них имеется модель U500-1EX, обладающая 13.3-дюймовым экраном, но все же это не нетбук, это больше походит на полноценную, по оснащению, машину в портативном корпусе.


купить телефон в Одесі, Україна