Garmin поддержала пользователей Mac OS

22:16, 14.04.2007

Компания Garmin выпустила бета-версии программ WebUpdater и POI Loader для операционной системы Mac OS.

POI Loader — программа для загрузки точек интереса (POI) в устройство навигации. Исходные файлы могут быть скачаны с сервера сети Интернет или созданы пользователем самостоятельно. С помощью программы можно настраивать навигатор на выдачу звукового сигнала в случае приближения к точке интереса на определенное расстояние, или при достижении заданной скорости около точки. Она также может предупредить о различных ограничениях дорожного движения — таких, как школьные зоны. Кроме того, программа заботливо сообщит о приближении к зоне видимости дорожной камеры слежения.

Garmin WebUpdater для Mac OS помогает находить нужные обновления для программ GPS, и осуществляет их установку.

Джерело: portavik.ru


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • Palm договорилась с Opera SoftwarePalm договорилась с Opera Software22:13 14.04.2007

    Opera Software объявила о подписании договора с Apple о предоставлении продукта Opera 9 для пользователей устройств Palm. Opera получит плату за разработку, лицензирование, поддержку и сервисное обслуживание продукта, сообщает Mobility Beat.

  • Bluetooth-гарнитура Helium HDBT-700Bluetooth-гарнитура Helium HDBT-70022:11 14.04.2007

    Компания Helium Digital представила Bluetooth-гарнитуру HDBT-700. Она поддерживает AVCRP и A2DP профили bluetooth, имеет систему подавления шумов. Полного заряда батареи хватает на 6.5 часов работы.

  • Смартфон Dopod D810Смартфон Dopod D81018:15 13.04.2007

    Бренд Dopod бесспорно на специалиста в области мобильных телефонов, она не так широко разрекламирована, да и имеет она небольшое количество достойных моделей. Dopod D810 является новым пополнением этой линейки, смартфон имеет камеру в 2 мегапикселя...


купить телефон в Одесі, Україна