Архів новин за 14 квітня 2007 года

  • GPS-навигация на смартфоне Nokia N95 - продолжаем темуGPS-навигация на смартфоне Nokia N95 - продолжаем тему14 квітня 2007

    Смартфон Nokia N95 по-прежнему остаётся в зоне нашего внимания. Несмотря на то, что мы не нашли GPS-чип внутри корпуса, он очевидно там присутствует: у нас есть несколько неплохих фотографий, на которых отчётливо видна реализация навигационных функций устройства.

  • Palm обзавелась собственным блогом Palm обзавелась собственным блогом 14 квітня 2007

    Компания Palm запустила свой собственный блог, сообщает Palm Infocenter. Его будут вести сотрудники организации. По словам PR-менеджера Palm Пола Лофлера, тематика у блога будет достаточно широкой.

  • Garmin поддержала пользователей Mac OSGarmin поддержала пользователей Mac OS14 квітня 2007

    Компания Garmin выпустила бета-версии программ WebUpdater и POI Loader для операционной системы Mac OS. POI Loader — программа для загрузки точек интереса (POI) в устройство навигации. Исходные файлы могут быть скачаны с сервера сети Интернет или созданы пользователем самостоятельно.

  • Palm договорилась с Opera SoftwarePalm договорилась с Opera Software14 квітня 2007

    Opera Software объявила о подписании договора с Apple о предоставлении продукта Opera 9 для пользователей устройств Palm. Opera получит плату за разработку, лицензирование, поддержку и сервисное обслуживание продукта, сообщает Mobility Beat.

  • Bluetooth-гарнитура Helium HDBT-700Bluetooth-гарнитура Helium HDBT-70014 квітня 2007

    Компания Helium Digital представила Bluetooth-гарнитуру HDBT-700. Она поддерживает AVCRP и A2DP профили bluetooth, имеет систему подавления шумов. Полного заряда батареи хватает на 6.5 часов работы.



купить телефон в Одесі, Україна