Palm обзавелась собственным блогом

22:20, 14.04.2007

Компания Palm запустила свой собственный блог, сообщает Palm Infocenter. Его будут вести сотрудники организации. По словам PR-менеджера Palm Пола Лофлера, тематика у блога будет достаточно широкой. В частности, компания планирует сообщать о новых продуктах и обновлениях, а также о вакансиях и карьерных перспективах.

Официальный блог Palm расположен в Интернет по адресу http://blog.palm.com/

Джерело: portavik.ru


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • Garmin поддержала пользователей Mac OSGarmin поддержала пользователей Mac OS22:16 14.04.2007

    Компания Garmin выпустила бета-версии программ WebUpdater и POI Loader для операционной системы Mac OS. POI Loader — программа для загрузки точек интереса (POI) в устройство навигации. Исходные файлы могут быть скачаны с сервера сети Интернет или созданы пользователем самостоятельно.

  • Palm договорилась с Opera SoftwarePalm договорилась с Opera Software22:13 14.04.2007

    Opera Software объявила о подписании договора с Apple о предоставлении продукта Opera 9 для пользователей устройств Palm. Opera получит плату за разработку, лицензирование, поддержку и сервисное обслуживание продукта, сообщает Mobility Beat.

  • Bluetooth-гарнитура Helium HDBT-700Bluetooth-гарнитура Helium HDBT-70022:11 14.04.2007

    Компания Helium Digital представила Bluetooth-гарнитуру HDBT-700. Она поддерживает AVCRP и A2DP профили bluetooth, имеет систему подавления шумов. Полного заряда батареи хватает на 6.5 часов работы.


купить телефон в Одесі, Україна