Panasonic представил плеер Blu-ray

14:02, 17.02.2010

Компания Panasonic представила новый плеер DMP-BDT300, на новом движке Blu-ray. Компания пытается не отставать и в какой-то мере опережать прогресс. Новый плеер способен не только поддерживать технологию Blu-ray, а также воспроизводить видео в трехмерном исполнении, для чего только необходимо обзавестись специальными очками.  

Аппарат использует чип Panasonic UniPhier LSI, который, по мнению компании, лучше других обеспечивает пропускную способность. HD-качество (1080р) и прочие инновационные технологии, которыми напичкан плеер, делают изображение по-настоящему высококачественным, или как говорится в релизе «беспрецедентным и особенно реалистичным».

Помимо этого имеется возможность DLNA, для подключения к домашней сети, адаптер WLAN, слот под SD-карту, порт USB, поддержка Jpeg, DivX Plus HD,MP3, AVCHD, MPEG2.

Только до сих пор не стоимостной оценки Panasonic DMP-BDT300. 

Теги:Panasonic

Джерело: SmartPhone.ua


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • Verizon Wireless и Skype – новые возможности смартфоновVerizon Wireless и Skype – новые возможности смартфонов13:59 17.02.2010

    На прошлой неделе Smartphone.ua сообщал о том, что Verizon Wireless и Skype объявят о своем новом проекте в рамках конгресса MWC 2010. Похоже, что Verizon желает позволить своим подписчикам использовать Skype посредством 3G. Вероятно, Skype теперь может появиться на все вновь выходящих смартфонах от Verizon Wireless...

  • Мощная мобильная платформа ST-Ericsson U8500 показала свои возможности на MWCМощная мобильная платформа ST-Ericsson U8500 показала свои возможности на MWC11:01 17.02.2010

    Компания ST-Ericsson продемонстрировала свою аппаратную платформу U8500 на Mobile World Congress. Напомним, она была анонсирована в прошлом году. ST-Ericsson U8500 базируется на двухъядерном центральном процессоре ARM Cortex-A9 MPCore SMP с тактовой частотой 1,2 ГГц и графическом процессоре ARM Mali-400.

  • Puma Phone появился вновьPuma Phone появился вновь10:57 17.02.2010

    Puma всерьез задумывается над тем, чтобы помимо покорения рынка спортивной одежды и инвентаря, еще завоевать и рынок мобильных телефонов. Новый телефон от Puma работает от солнечной энергии, реализацией проекта занимается компания Sagem. Возможно эта трубка станет хитом продаж среди огромной армии спортивных поклонников.


купить телефон в Одесі, Україна