Преобразователь голоса для Nokia

17:21, 16.04.2007

Устройство, появившееся в продаже в Великобритании, именуется разработчиками «мобильным преобразователем голоса». Внешне продукт схож с обыкновенной проводной гарнитурой. Устройства можно подключить к мобильному телефону фирмы Nokia и, говоря в микрофон этой гарнитуры, изменять свой голос. На выбор покупателя доступен целый набор женских и мужских голосов.

Преобразователь голоса для Nokia

Более того, переключать голоса можно прямо во время разговора. Таким образом, способ розыгрыша знакомых с помощью данного устройства ограничен только фантазией потребителя. Цена новинки составляет всего 17 долларов и, возможно, в скором времени она появится в интернет-магазинах, откуда ее и можно будет заказать для поставки в Россию. Следите за новостями.

Джерело: mobiset


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • Подробные спецификации коммуникатора Gigabyte g-Smart q60 Подробные спецификации коммуникатора Gigabyte g-Smart q60 17:18 16.04.2007

    В феврале мы публиковали предварительные сведения о коммуникаторе Gigabyte G-Smart q60 с поддержкой UMTS/HSDPA. В тот момент технические характеристики устройства и дата его выхода на рынок были неизвестны.

  • Beeline вводит MMS-обмен с зарубежными операторамиBeeline вводит MMS-обмен с зарубежными операторами17:17 16.04.2007

    С 16 апреля Beeline вводит возможность отправки MMS сообщений на сети зарубежных партнеров в Великобритании, Египте, Польше, Португалии и Тунисе. Расширьте границы своего общения! Изобретайте, удивляйте, вдохновляйте - с Beeline это просто.

  • Nokia планирует оснащать GPS-чипом все телефоныNokia планирует оснащать GPS-чипом все телефоны17:15 16.04.2007

    По словам одного из сотрудников компании Route 66, программное обеспечение которой используется для навигации в Nokia 6610, компания Nokia планирует оснащать GPS-чипом каждое выпускаемое устройство, начиная с самых дешевых моделей и заканчивая Nseries.


купить телефон в Одесі, Україна