Архів новин за 16 квітня 2007 года

  • Dell выпустит смартфонDell выпустит смартфон16 квітня 2007

    В интернете распространяются слухи о возможной покупке компанией Dell производителя мобильных устройств Palm. Общество строит свои догадки и предположения на двух фактах: во-первых, компания Palm переживает не лучшие времена и ее собирается купить один из крупных концернов, среди которых называются Motorola и Nokia.

  • Sun Microsystems: телефон под управлением JavaSun Microsystems: телефон под управлением Java16 квітня 2007

    Компания Sun Microsystems недавно заявила о своем намерении купить SavaJe Technologies – разработчика операционной системы для мобильных устройств. Таким образом, надо полагать, Sun Microsystems собирается выйти на рынок со своей собственной ОС.

  • Преобразователь голоса для NokiaПреобразователь голоса для Nokia16 квітня 2007

    Устройство, появившееся в продаже в Великобритании, именуется разработчиками «мобильным преобразователем голоса». Внешне продукт схож с обыкновенной проводной гарнитурой. Устройства можно подключить к мобильному телефону фирмы Nokia и...

  • Подробные спецификации коммуникатора Gigabyte g-Smart q60 Подробные спецификации коммуникатора Gigabyte g-Smart q60 16 квітня 2007

    В феврале мы публиковали предварительные сведения о коммуникаторе Gigabyte G-Smart q60 с поддержкой UMTS/HSDPA. В тот момент технические характеристики устройства и дата его выхода на рынок были неизвестны.

  • Beeline вводит MMS-обмен с зарубежными операторамиBeeline вводит MMS-обмен с зарубежными операторами16 квітня 2007

    С 16 апреля Beeline вводит возможность отправки MMS сообщений на сети зарубежных партнеров в Великобритании, Египте, Польше, Португалии и Тунисе. Расширьте границы своего общения! Изобретайте, удивляйте, вдохновляйте - с Beeline это просто.

  • Nokia планирует оснащать GPS-чипом все телефоныNokia планирует оснащать GPS-чипом все телефоны16 квітня 2007

    По словам одного из сотрудников компании Route 66, программное обеспечение которой используется для навигации в Nokia 6610, компания Nokia планирует оснащать GPS-чипом каждое выпускаемое устройство, начиная с самых дешевых моделей и заканчивая Nseries.

  • Тестирование первой UMTS (3G) сети в УкраинеТестирование первой UMTS (3G) сети в Украине16 квітня 2007

    Вот и дождались… В Украине запущена первая сеть третьего поколения стандарта UMTS. На данный момент оператор life:) предоставляет ее в тестовом режиме всего в нескольких районах столицы Украины, но старт дан, а значит развитие не за горами.

  • Sidekick iD: коммуникатор для любителей початитьсяSidekick iD: коммуникатор для любителей початиться16 квітня 2007

    Оператор T-Mobile USA анонсировал новое устройство из серии Sidekick - модель под названием Sidekick iD. Это устройство заточено в основном под обмен сообщениями и просмотр Web-страниц, как и другие представители серии оборудовано QWERTY-клавиатурой и характерным сдвигающимся дисплеем.

  • Pi Phone: клоны наступаютPi Phone: клоны наступают16 квітня 2007

    Не слишком известная компания Deeda анонсировала свою новую разработку - Pi Phone. Название во многом говорящее, это действительно очередной клон мобильного телефона iPhone. Интерфейс и дизайн устройства сходны с культовым телефоном от Apple.



купить телефон в Одесі, Україна