Тестирование первой UMTS (3G) сети в Украине

17:14, 16.04.2007

Вот и дождались… В Украине запущена первая сеть третьего поколения стандарта UMTS. На данный момент оператор life:) предоставляет ее в тестовом режиме всего в нескольких районах столицы Украины, но старт дан, а значит развитие не за горами.

Джерело: Мобильник


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • Sidekick iD: коммуникатор для любителей початитьсяSidekick iD: коммуникатор для любителей початиться17:01 16.04.2007

    Оператор T-Mobile USA анонсировал новое устройство из серии Sidekick - модель под названием Sidekick iD. Это устройство заточено в основном под обмен сообщениями и просмотр Web-страниц, как и другие представители серии оборудовано QWERTY-клавиатурой и характерным сдвигающимся дисплеем.

  • Pi Phone: клоны наступаютPi Phone: клоны наступают16:59 16.04.2007

    Не слишком известная компания Deeda анонсировала свою новую разработку - Pi Phone. Название во многом говорящее, это действительно очередной клон мобильного телефона iPhone. Интерфейс и дизайн устройства сходны с культовым телефоном от Apple.

  • Рейтинг смартфонов пользователей SMARTPHONE.NET.UA. Рейтинг смартфонов пользователей SMARTPHONE.NET.UA. 21:53 15.04.2007

    Сегодня хочу представить Вашему вниманию 10 смартфонов, которыми пользуются посетители сайта SMARTPHONE.NET.UA, и которые занимают в нашей рейтинговой таблице, соответственно, первые 10 мест.


купить телефон в Одесі, Україна