Pi Phone: клоны наступают

16:59, 16.04.2007

Не слишком известная компания Deeda анонсировала свою новую разработку - Pi Phone. Название во многом говорящее, это действительно очередной клон мобильного телефона iPhone. Интерфейс и дизайн устройства сходны с культовым телефоном от Apple.

Согласно описанию Deeda, новинка представляет собой следующее поколение портативного мультимедийного устройства со множеством функций.

Похоже, что компания позаимствовала не только идеи Apple, но и идеи Samsung, поскольку здесь применяется аналогичная технология тактильного отклика - дисплей вибрирует в ответ на нажатие.

По тактико-техническим параметрам устройство способно впечатлить: упоминаются 3,6-дюймовый сенсорный дисплей с разрешением 800х480 пикселей, Wi-Fi и Bluetooth. Для каких именно сотовых сетей устройство предназначено пока не уточняется, но известно, что оно способно работать с передачей голоса и SMS-сообщениями. Относительно сроков появления устройства в продаже достоверной информации пока нет. Посмотреть видео-демонстрацию можно на сайте deeda.com.

Джерело: HPC.ru


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • Рейтинг смартфонов пользователей SMARTPHONE.NET.UA. Рейтинг смартфонов пользователей SMARTPHONE.NET.UA. 21:53 15.04.2007

    Сегодня хочу представить Вашему вниманию 10 смартфонов, которыми пользуются посетители сайта SMARTPHONE.NET.UA, и которые занимают в нашей рейтинговой таблице, соответственно, первые 10 мест.

  • GPS-навигация на смартфоне Nokia N95 - продолжаем темуGPS-навигация на смартфоне Nokia N95 - продолжаем тему22:31 14.04.2007

    Смартфон Nokia N95 по-прежнему остаётся в зоне нашего внимания. Несмотря на то, что мы не нашли GPS-чип внутри корпуса, он очевидно там присутствует: у нас есть несколько неплохих фотографий, на которых отчётливо видна реализация навигационных функций устройства.

  • Palm обзавелась собственным блогом Palm обзавелась собственным блогом 22:20 14.04.2007

    Компания Palm запустила свой собственный блог, сообщает Palm Infocenter. Его будут вести сотрудники организации. По словам PR-менеджера Palm Пола Лофлера, тематика у блога будет достаточно широкой.


купить телефон в Одесі, Україна