Sidekick iD: коммуникатор для любителей початиться

17:01, 16.04.2007

Оператор T-Mobile USA анонсировал новое устройство из серии Sidekick - модель под названием Sidekick iD. Это устройство заточено в основном под обмен сообщениями и просмотр Web-страниц, как и другие представители серии оборудовано QWERTY-клавиатурой и характерным сдвигающимся дисплеем. Это заметно упрощённая версия модели Sidekick 3, лишённая таких возможностей как поддержка EDGE, встроенной камеры, слота для карт памяти. Напомним, что серия Sidekick – это коммуникаторы, работающие под управлением Hiptop OS. Последние две модели - Sidekick II и 3 были разработаны компанией Sharp.

Дисплей модели ориентирован горизонтально, имеет диагональ 2,4 дюйма и разрешение 240х160 пикселей. Устройство поддерживает три сети мессенджеров - AIM, Yahoo! и Windows Live Messenger. Также предусмотрена работа с электронной почтой. Размеры аппарата составляют 130х63х22 мм, а вес - 175 грамм. Выпуск устройства состоится 25 апреля. Стоимость Sidekick iD при условии заключения контракта на обслуживание составит $99,99.

Джерело: HPC.ru


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • Pi Phone: клоны наступаютPi Phone: клоны наступают16:59 16.04.2007

    Не слишком известная компания Deeda анонсировала свою новую разработку - Pi Phone. Название во многом говорящее, это действительно очередной клон мобильного телефона iPhone. Интерфейс и дизайн устройства сходны с культовым телефоном от Apple.

  • Рейтинг смартфонов пользователей SMARTPHONE.NET.UA. Рейтинг смартфонов пользователей SMARTPHONE.NET.UA. 21:53 15.04.2007

    Сегодня хочу представить Вашему вниманию 10 смартфонов, которыми пользуются посетители сайта SMARTPHONE.NET.UA, и которые занимают в нашей рейтинговой таблице, соответственно, первые 10 мест.

  • GPS-навигация на смартфоне Nokia N95 - продолжаем темуGPS-навигация на смартфоне Nokia N95 - продолжаем тему22:31 14.04.2007

    Смартфон Nokia N95 по-прежнему остаётся в зоне нашего внимания. Несмотря на то, что мы не нашли GPS-чип внутри корпуса, он очевидно там присутствует: у нас есть несколько неплохих фотографий, на которых отчётливо видна реализация навигационных функций устройства.


купить телефон в Одесі, Україна