Dell выпустит смартфон

17:48, 16.04.2007

В интернете распространяются слухи о возможной покупке компанией Dell производителя мобильных устройств Palm. Общество строит свои догадки и предположения на двух фактах: во-первых, компания Palm переживает не лучшие времена и ее собирается купить один из крупных концернов, среди которых называются Motorola и Nokia. Во-вторых, по мнению некоторых аналитиков, которым можно верить, Dell планирует представить новый смартфон в текущем году. Такой точки зрения придерживается, в частности, г-н Джэк Голд (Jack Gold), аналитик J. Gold Associates. Таким образом, если Dell приобретет компанию Palm, то выход нового устройства состоится в ближайшее время.

Напомним, что еще недавно Dell прекратила выпуск своих КПК. Руководство компании посчитало, видимо, что производство «умных» телефонов будет более выгодным для компании бизнесом. Что ж, остается ждать новостей от самих представителей Palm – они-то в первую очередь должны знать, кем будут «куплены».

Джерело: mobiset


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • Sun Microsystems: телефон под управлением JavaSun Microsystems: телефон под управлением Java17:46 16.04.2007

    Компания Sun Microsystems недавно заявила о своем намерении купить SavaJe Technologies – разработчика операционной системы для мобильных устройств. Таким образом, надо полагать, Sun Microsystems собирается выйти на рынок со своей собственной ОС.

  • Преобразователь голоса для NokiaПреобразователь голоса для Nokia17:21 16.04.2007

    Устройство, появившееся в продаже в Великобритании, именуется разработчиками «мобильным преобразователем голоса». Внешне продукт схож с обыкновенной проводной гарнитурой. Устройства можно подключить к мобильному телефону фирмы Nokia и...

  • Подробные спецификации коммуникатора Gigabyte g-Smart q60 Подробные спецификации коммуникатора Gigabyte g-Smart q60 17:18 16.04.2007

    В феврале мы публиковали предварительные сведения о коммуникаторе Gigabyte G-Smart q60 с поддержкой UMTS/HSDPA. В тот момент технические характеристики устройства и дата его выхода на рынок были неизвестны.


купить телефон в Одесі, Україна