У Motorola появился дешевый смартфон

11:20, 09.03.2010

Большинство предлагающихся смартфонов имеет сравнительно большую стоимость, и поэтому они не доступны для более молодых пользователей, с чем решила покончить компания Motorola.

Подобный слух появился еще в июле 2009 года, проект получил название Motorola i1. Резюмируя имеющуюся информацию о смартфоне можно сказать, что вероятно будет работать под Android 1.5, но исключается появление и более новых версий данной операционной системы. Но, на имеющихся фотоснимках Motorola i1 оснащен MOTOBLUR UI , которая нравится большему количеству пользователей. 

Motorola i1

В общем, всё, что известно о Motorola i1 это только его фотографии, весь проект находится в каком-то секрете, поэтому остается ждать официального представления смартфона, которое может состояться на ближайшей выставке мобильных устройств.

Джерело: SmartPhone.ua


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • Зарядные устройства, работающие от солнечной энергииЗарядные устройства, работающие от солнечной энергии11:10 09.03.2010

    Японская компания AmbienTec представила новый набор зарядных устройств, основанных на солнечной энергии. Причем новый продукт обладает складным механизмом, позволяющим легко размещать его в кармане или сумке.

  • Сенсорный ноутбук от AcerСенсорный ноутбук от Acer11:03 09.03.2010

    Получается, что не только Fujitsu и Asus озаботились созданием ноутбука без традиционной крышки (на которой непосредственно и находится монитор), но также и компания Acer взялась за реализацию подобного проекта. Причем подобный ноутбук от Acer, как стало известно по многочисленным слухам, может появиться во второй половине этого года.

  • Новый аппарат Gigabyte Codfish вышел из тениНовый аппарат Gigabyte Codfish вышел из тени10:58 09.03.2010

    Больше известная своими материнскими платами, а не мобильными телефонами, компания Gigabyte в итоге выпустила свою версию аппарата Codfish. И, перед официальным дебютом, неожиданно появилась первые изображения новой модели.


купить телефон в Одесі, Україна