Оператор O2 проговорился - у нового iPhone будет поддержка видеозвонков

16:12, 09.03.2010

Британское подразделение оператора O2 опубликовало список "ключевых характеристик" нового iPhone. И в нем имеется упоминание о видеозвонках, причем, они будут тарифицироваться так же, как и обычные. Пока точно не известно, специально ли видеозвонки были добавлены в данный список или это ошибка. Текущая версия коммуникатора iPhone не поддерживает видеосвязь, но предполагается, что модель нового поколения такую функциональность получит.

iPhone video calls

Существует еще ряд косвенных свидетельств того, что у нового iPhone будет фронтальная камера и поддержка видеосвязи. Например, операционная система iPhone OS 3.2, которая пока доступна только в бета-версии и поддерживает только планшет iPad, включает в себя инструменты для работы с видеозвонками. Кстати, на данный момент уже имеется ряд предположений относительно iPhone четвертого поколения. Вероятно, он будет представлен на конференции WWDC этим летом. Коммуникатор может получить более производительный процессор, 5 Мп камеру с LED вспышкой и поддержку Wi-Fi 802.11 n.

Источник: Electronista

Теги:AppleApple OS

Джерело: news.ferra.ru


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • Nokia запатентовала самозаряжающийся аккумуляторNokia запатентовала самозаряжающийся аккумулятор16:08 09.03.2010

    Компания Nokia запатентовала аккумулятор, который способен подзаряжаться без подключения к источнику питания. Предполагается, что такая компактная батарея может быть использована для мобильных устройств. Запатентованная Nokia технология предполагает использование кинетической энергии и преобразования ее в электрическую.

  • ASUS Eee PC 1001PQ - яркий детский нетбукASUS Eee PC 1001PQ - яркий детский нетбук16:04 09.03.2010

    Компания ASUSTeK Computer продемонстрировала на выставке CeBIT нетбук Eee PC 1001PQ. Эта модель базируется на Eee PC 1001P, который уже продается за $299, и, фактически, является его версией, ориентированной на детей. Во-первых, нетбук предлагается в ярко-желтом корпусе.

  • Palm Elan - новый смартфон на основе webOS, лишенный клавиатуры?Palm Elan - новый смартфон на основе webOS, лишенный клавиатуры?16:00 09.03.2010

    В сети появились слухи о новом смартфоне от компании Palm, который она сейчас готовит к выпуску. Информацию распространяет TopTongueBarry, который утверждает, что является сотрудником американского оператора AT&T. По его словам, 10 мая выйдет новый смартфон Palm под управлением операционной системы webOS.


купить телефон в Одесі, Україна