Bluetooth 4.0 может появиться к концу года

09:54, 11.03.2010

Специальная группа, занимающаяся исключительно Bluetooth, сообщает что версия 4.0 может появиться в большинстве мобильных устройств, включая наушники, смартфоны, ноутбуки уже к концу этого года.

Новая версия должна будет потреблять значительно меньше энергии, и может стать существенно меньше в размерах, позволяя уйти от использования батарей размером ААА и больше.

Bluetooth 4.0

Bluetooth 4.0 будет также иметь возможность интеграции с Wi-Fi, что уже было частично реализовано в Bluetooth 3.0. Естественно увеличиться и скорость передачи данных.

Однако пока неизвестно на каких устройствах Bluetooth 4.0 появится первым и какова будет его стоимость.

Джерело: SmartPhone.ua


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • ZTE разрабатывает сверхпрочный телефонZTE разрабатывает сверхпрочный телефон09:51 11.03.2010

    Выглядит так, если бы китайская компания взялась за разработку износостойкого сотового телефона, но кроме имеющихся фотографий и названия ZTE-J G380 нет никакой другой дополнительной информации, открывающей глаза на этот проект.

  • Первая фотография Project Pink от MicrosoftПервая фотография Project Pink от Microsoft09:48 11.03.2010

    Первые фотографии проекта Project Pink от Microsoft просочились в сеть. Фотография немного расплывчата и не сопровождается деталями, но видно, что телефон оснащен QWERTY клавиатурой интересного черно-зеленого цвета.

  • На 8 марта клиенты «Киевстар» отправили свыше 53 млн. поздравительных сообщенийНа 8 марта клиенты «Киевстар» отправили свыше 53 млн. поздравительных сообщений09:45 11.03.2010

    8 марта 2010 года клиенты «Киевстар» отправили почти 52 млн. SMS-сообщений и около 1,6 млн. MMS-сообщений, поздравляя своих близких и друзей с праздником Весны. Традиционно, в праздничны дни, клиенты активно пользуются мобильной связью для поздравлений — отправляют текстовые и мультимедийные сообщения.


купить телефон в Одесі, Україна