iPhone 4G получит сенсорный дисплей Samsung?

15:33, 26.03.2010

Еще есть достаточно времени до появления iPhone 4G, но наряду с приближением этого момента появляется и больше деталей. На этот раз стало известно, что Samsung ведет переговоры с Apple, и если все сложится, то iPhone следующего поколения будет оснащаться сенсорными экранами от Samsung.

Пока официально известно только, что Samsung будет выпускать 9.7-дюймовые сенсорные экраны для iPad, сумма договора составляет порядка 240 миллионов долларов, за 3 миллиона дисплеев.

Что в этом хорошего, а то, что в Apple уверены в коммерческом успехе нового iPad, на который сейчас принимаются предварительные заказы, а в продаже устройство появится не позднее следующей недели.

Однако период, за который Samsung должен будет изготовить 3 миллиона дисплеев, не называется. Помимо Samsung, компания LG также обеспечит Apple дисплеями, причем этот контракт рассчитан на 10 миллионов дисплеев, ориентировочной стоимостью 1.04 миллиарда долларов.

Возвращаясь к iPhone 4G можно сказать, что это основной претендент на приз лучшего смартфона года, однако сейчас готовится к выпуску HTC EVO 4G и возможно появление прочих новинок от других производителей. 

Apple Samsung

Использованы материалы: http://nexus404.com

Теги:SamsungApple

Джерело: SmartPhone.ua


Обговорення новини

alex: экраны у самсунгов хороши,это пожалуй единственное что в них классное
ответить20:39 26.03.2010

:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • Firefox приостановил работу над Windows Mobile, сконцентрировавшись на платформах Android и MaemoFirefox приостановил работу над Windows Mobile, сконцентрировавшись на платформах Android и Maemo13:28 26.03.2010

    Ранее на портале Smartphone.ua уже появлялось сообщение о том, что Mozilla упомянула о возможном появлении мобильного браузера для платформы Android, причем браузер должен появиться к концу этого года.

  • Samsung представил слайдер U820 с QWERTY клавиатуройSamsung представил слайдер U820 с QWERTY клавиатурой10:22 26.03.2010

    После представления Galaxy S, компания Samsung выпустила скромный вариант слайдера с QWERTY клавиатурой, названный U820. Samsung u820 оснащен 3.0-дюймовым сенсорным дисплеем WQVGA, 3.2-мегапиксельной камерой, 3.5-миллиметровым гнездом под наушники, слотом под microSD-карту.

  • Victorinox встроил в ножик флешкуVictorinox встроил в ножик флешку10:20 26.03.2010

    Признанный лидер в производстве перочинных ножей, швейцарская компания Victorinox представила свой очередной продукт, со встроенной USB-флешкой, наряду с типичными лезвиями, ножницами, пилкой и шариковой ручкой, не хватает только зубочистки, очень печально.


купить телефон в Одесі, Україна