Google-фон всё-таки появится

14:39, 19.04.2007

Слухи о якобы ведущихся разработках над созданием "Гугльфона" то исчезают, то возрождаются вновь. Как теперь сообщает интернет-ресурс DigiTimes, создателем этого устройства выступит всё-таки тайваньская компания High Tech Computer, как уже сообщалось в одном из предшествующих слухов. DigiTimes ссылается на источники связанные с производителями компонентов для мобильников.

По предварительным данным, "Гугльфон" будет построен на базе 3G-платформы от Texas Instruments, с дополнительной поддержкой стандарта EDGE. Устройство не будет иметь интегрированной GPS-функциональности. Однако на него будут предустановленны приложения для более простой работы с G-mail и Google search.

Ожидается, что первым партнёром Google станет европейский оператор Orange. При этом аппарат будет выпускаться под "двойным" брэндом - Google и оператора-партнёра, а логотип HTC присутствовать не будет. По данным источника, HTC должна начать первые поставки мобильника в конце года, а широко доступен на мировой арене Гугльфон станет в 2008 году.

Джерело: HPC.ru


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • Sony Ericsson W999i: стопами iPhoneSony Ericsson W999i: стопами iPhone14:42 18.04.2007

    Время, прошедшее с момента официального представления iPhone, показало, что пример компании Apple заразителен. Ведущие производители сотовых телефонов и всевозможные маленькие компании кинулись разрабатывать свой «ответ iPhone».

  • Bluetooth-гарнитура Pionstep BHP-012Bluetooth-гарнитура Pionstep BHP-01214:40 18.04.2007

    Компания Pionstep представила Bluetooth-гарнитуру BHP-012. Она поддерживает Bluetooth 1.2 с A2DP. Встроенной батареи хватает на 20 часов разговоров, 10 часов прослушивания или 400 часов в режиме ожидания.

  • Новые фото HTC ShiftНовые фото HTC Shift14:34 18.04.2007

    В Интернет опубликованы новые фото UMPC HTC Shift. Он должен выйти в третьем квартале текущего года. Из пока известных технических характеристик продукта можно отметить качественный ЖК-дисплей с диагональю 7 дюймов.


купить телефон в Одесі, Україна