Новые фото HTC Shift

14:34, 18.04.2007

В Интернет опубликованы новые фото UMPC HTC Shift. Он должен выйти в третьем квартале текущего года.

Из пока известных технических характеристик продукта можно отметить качественный ЖК-дисплей с диагональю 7 дюймов. Для HTC Shift разработчики решили избрать довольно необычный форм-фактор – устройство выполнено в виде слайдера, что позволяет для удобства располагать дисплей под углом по отношению к клавиатуре. HTC Shift оснащен жестким диском на 30 Гб. Новинка оборудована немного стандартным набором беспроводных интерфейсов – Wi-Fi и Bluetooth 2.0. Однако поддержка сотовых сетей изобилует разнообразием - GSM/GPRS/EDGE и UMTS/HSDPA.





Джерело: gizmodo


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • Apple думает над скидками для iPhoneApple думает над скидками для iPhone14:24 18.04.2007

    Когда компания Apple анонсировала мобильный телефон iPhone и объявила ориентировочную цену на него ($499 за 4 Гб модель и $599 за 8 Гб с подключением к американскому оператору AT&T), стали появляться заявления о чрезмерно высокой стоимости.

  • Дисплей от Sharp для мобильных с поддержкой TVДисплей от Sharp для мобильных с поддержкой TV14:22 18.04.2007

    Один из самых важных элементов мобильного устройства - это его дисплей. Если дисплей мал, неудобен и с него трудно считывать информацию, то другим достоинствам устройства будет тяжело компенсировать пользователю такие неудобства.

  • iPhone ещё не завезли, купите пока чехольчикiPhone ещё не завезли, купите пока чехольчик14:19 18.04.2007

    Китай славится своими возможностями по клонированию популярных моделей мобильных телефонов, да а не только их. С момента анонса iPhone прошло уже довольно много времени и на отсутствие популярности этот мобильник точно не может пожаловаться. Однако на этот раз речь пойдёт не об очередном клоне iPhone.


купить телефон в Одесі, Україна