Архів новин за 18 квітня 2007 года

  • Sony Ericsson W999i: стопами iPhoneSony Ericsson W999i: стопами iPhone18 квітня 2007

    Время, прошедшее с момента официального представления iPhone, показало, что пример компании Apple заразителен. Ведущие производители сотовых телефонов и всевозможные маленькие компании кинулись разрабатывать свой «ответ iPhone».

  • Bluetooth-гарнитура Pionstep BHP-012Bluetooth-гарнитура Pionstep BHP-01218 квітня 2007

    Компания Pionstep представила Bluetooth-гарнитуру BHP-012. Она поддерживает Bluetooth 1.2 с A2DP. Встроенной батареи хватает на 20 часов разговоров, 10 часов прослушивания или 400 часов в режиме ожидания.

  • Новые фото HTC ShiftНовые фото HTC Shift18 квітня 2007

    В Интернет опубликованы новые фото UMPC HTC Shift. Он должен выйти в третьем квартале текущего года. Из пока известных технических характеристик продукта можно отметить качественный ЖК-дисплей с диагональю 7 дюймов.

  • Apple думает над скидками для iPhoneApple думает над скидками для iPhone18 квітня 2007

    Когда компания Apple анонсировала мобильный телефон iPhone и объявила ориентировочную цену на него ($499 за 4 Гб модель и $599 за 8 Гб с подключением к американскому оператору AT&T), стали появляться заявления о чрезмерно высокой стоимости.

  • Дисплей от Sharp для мобильных с поддержкой TVДисплей от Sharp для мобильных с поддержкой TV18 квітня 2007

    Один из самых важных элементов мобильного устройства - это его дисплей. Если дисплей мал, неудобен и с него трудно считывать информацию, то другим достоинствам устройства будет тяжело компенсировать пользователю такие неудобства.

  • iPhone ещё не завезли, купите пока чехольчикiPhone ещё не завезли, купите пока чехольчик18 квітня 2007

    Китай славится своими возможностями по клонированию популярных моделей мобильных телефонов, да а не только их. С момента анонса iPhone прошло уже довольно много времени и на отсутствие популярности этот мобильник точно не может пожаловаться. Однако на этот раз речь пойдёт не об очередном клоне iPhone.

  • Quanta разрабатывает коммуникатор для DellQuanta разрабатывает коммуникатор для Dell18 квітня 2007

    Не так давно проходила информация об отказе компании Dell от выпуска карманных компьютеров Axim, однако на этом история портативных устройств этого производителя явно не закончилась. Стали появляться слухи о том, что компания вместо КПК готовит к выпуску смартфон.

  • Новый раздел на сайте - МОБИЛЬНЫЕ САЙТЫНовый раздел на сайте - МОБИЛЬНЫЕ САЙТЫ18 квітня 2007

    На сайте www.smartphone.net.ua открылся новый раздел – МОБИЛЬНЫЕ САЙТЫ. Сразу же хотим заметить, что это не просто раздел «ссылки» - это полноценный удобный каталог ресурсов полезных людям, интересующимся мобильной тематикой.



купить телефон в Одесі, Україна