Apple думает над скидками для iPhone

14:24, 18.04.2007

Когда компания Apple анонсировала мобильный телефон iPhone и объявила ориентировочную цену на него ($499 за 4 Гб модель и $599 за 8 Гб с подключением к американскому оператору AT&T), стали появляться заявления о чрезмерно высокой стоимости. Теперь стало известно, что Apple рассматривает возможность предоставления скидок на свою новинку.

Один известный аналитик Шо Ву (Shaw Wu) опубликовал материал, в котором ссылался на источники указывающие, что в Купертино всёрьёз размышляют о скидках на iPhone (при заключении определённого контракта с оператором или что-то в этом роде) в размере $50-150. Как отмечает аналитик, таким образом, AT&T (бывший Cingular Wireless) получает замечательную возможность спровоцировать абонентов на заключение более дорогих и длительных контрактов. Впрочем, такая схема не нова, она широко используется западными операторами. «Сэкономить» таким образом на покупке мобильных устройств находится немало желающих – и абонентам приятно и оператору выгода.

Джерело: HPC.ru


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • Дисплей от Sharp для мобильных с поддержкой TVДисплей от Sharp для мобильных с поддержкой TV14:22 18.04.2007

    Один из самых важных элементов мобильного устройства - это его дисплей. Если дисплей мал, неудобен и с него трудно считывать информацию, то другим достоинствам устройства будет тяжело компенсировать пользователю такие неудобства.

  • iPhone ещё не завезли, купите пока чехольчикiPhone ещё не завезли, купите пока чехольчик14:19 18.04.2007

    Китай славится своими возможностями по клонированию популярных моделей мобильных телефонов, да а не только их. С момента анонса iPhone прошло уже довольно много времени и на отсутствие популярности этот мобильник точно не может пожаловаться. Однако на этот раз речь пойдёт не об очередном клоне iPhone.

  • Quanta разрабатывает коммуникатор для DellQuanta разрабатывает коммуникатор для Dell14:13 18.04.2007

    Не так давно проходила информация об отказе компании Dell от выпуска карманных компьютеров Axim, однако на этом история портативных устройств этого производителя явно не закончилась. Стали появляться слухи о том, что компания вместо КПК готовит к выпуску смартфон.


купить телефон в Одесі, Україна