Sony Ericsson P700i – первая информация о новом смартфоне

14:49, 19.04.2007

В мировой сети появились первые снимки смартфона Sony Ericsson P700i. Помимо этого, стали известны некоторые характеристики новинки. Источник сообщает, что смартфон будет оснащён 2,6-дюймовым сенсорным дисплеем с QVGA-разрешением и 3,2-мегаппиксельной фотокамерой, которая, судя по всему, идентична той, что используется в модели K790/800. Модуль связи модели P700i способен работать как в GSM, так и в WCDMA-сетях.

Помимо стандартного Bluetooth-адаптера предусмотрен ещё и Wi-Fi, с помощью которого можно будет выходить в интернет, и использовать смартфон для VoIP-телефонии. В качестве операционной системы используется хорошо знакомая Symbian UIQ. Клавиатура у аппарата практически такая же, как и у модели M600i. Представители Sony Ericsson пока официально не подтвердили информацию о существовании P700i, поэтому о его стоимости и дате начала продаж говорить ещё рано.

Джерело: HPC.ru


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • Коллекция смайликов от Gigabyte: хохочущий глаз не такая уж фантастикаКоллекция смайликов от Gigabyte: хохочущий глаз не такая уж фантастика14:41 19.04.2007

    Компания Gigabyte Communications в рамках поддержки пользователей её коммуникаторов и жеста доброй воли представила пакет "GSmart MSN Emotion" - подборку эмотиконов для мессенджеров MSN и Windows Live Messenger, да и не только их - значки при желании можно использовать и в других приложениях.

  • Google-фон всё-таки появитсяGoogle-фон всё-таки появится14:39 19.04.2007

    Слухи о якобы ведущихся разработках над созданием "Гугльфона" то исчезают, то возрождаются вновь. Как теперь сообщает интернет-ресурс DigiTimes, создателем этого устройства выступит всё-таки тайваньская компания High Tech Computer...

  • Sony Ericsson W999i: стопами iPhoneSony Ericsson W999i: стопами iPhone14:42 18.04.2007

    Время, прошедшее с момента официального представления iPhone, показало, что пример компании Apple заразителен. Ведущие производители сотовых телефонов и всевозможные маленькие компании кинулись разрабатывать свой «ответ iPhone».


купить телефон в Одесі, Україна