Модель Nokia C3 прошла FCC - еще один простой *социальный* смартфон?

11:25, 01.04.2010

Мы уже писали в новостях о мобильных устройствах серии C от компании Nokia. Около месяца назад на выставке CeBIT 2010 была анонсирована модель Nokia C5 - недорогой смартфон на основе S60 3rd Edition, выполненный в форм-факторе классического моноблока с цифровой клавиатурой. Аппарат предназначен, в большей степени, для общения в социальных сетях и обмена сообщениями и электронными письмами. Он недорогой, его стоимость составит всего 135 евро. Выпуск Nokia C5 ожидается во втором квартале.

А теперь стало известно, что на пути к выпуску еще один представитель линейки - Nokia C3. О нем до этого момента было известно очень мало, но, судя по названию, это еще более простая модель, чем C5. Федеральная Комиссия по Связи США (FCC) одобрила устройство RM-614, предполагается, что это и есть C3. Судя по эскизу, это моноблок, но не ясно, есть ли у него аппаратная клавиатура и каковы его характеристики. Очевидно, Nokia C3 тоже будет обладать социальными функциями, а его стоимость должна быть ниже, чем у C5. Вполне возможно, новинка ориентирована на развивающиеся рынки.

Nokia C3

Источник: Unwired View 

Теги:Nokia

Джерело: ferra.ru


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • Дизайнерский концепт - HTC HD3Дизайнерский концепт - HTC HD311:00 01.04.2010

    Сегодняшние дизайнеры-концептуалисты предпочитают создавать устройства на базе системы Google Android или iPhone OS, другие мобильные системы встречаются намного реже. К примеру, Антуан Брие в своей новой работе проявил интерес к Windows Phone 7 Series, новый концепт этого дизайнера получил название HTC HD3.

  • Весенняя акция от дилерского магазина PEOPLEnet в КиевеВесенняя акция от дилерского магазина PEOPLEnet в Киеве18:44 31.03.2010

    С наступлением весны очень сложно заставить себя усидеть дома или в офисе! С мобильным 3G Интернетом от PEOPLEnet Вы сможете наблюдать за пробуждением природы не только из окна, а в полной мере ощутить первое весеннее тепло, не отвлекаясь от работы в Интернете!

  • LG GS290 с апреля станет доступен в УкраинеLG GS290 с апреля станет доступен в Украине11:57 31.03.2010

    Компания LG Electronics (LG) представила на украинском рынке новый сенсорный телефон с удобным и красочным интерфейсом, богатым набором мультимедийных функций и мгновенным доступом к социальным сетям - GS290.


купить телефон в Одесі, Україна