Архів новин за 1 квітня 2010 года

  • Для абонентов life:) – услуга «Интернет на неделю»!Для абонентов life:) – услуга «Интернет на неделю»!01 квітня 2010

    Оператор мобильной связи life:) предложил новую услугу – «Интернет на неделю». С 25 марта абоненты life:) могут заказывать 50 Мбайт мобильного интернета для пользования в течение 7 дней.

  • Motorola RAZR с бритвойMotorola RAZR с бритвой01 квітня 2010

    Компания Motorola собирается выпустить новую модель телефона линейки RAZR, которая объединит в себе две вещи, потребность в которых, особенно у современных мужчин, присутствует ежедневно, речь идет о телефоне и бритве.

  • Nokia N9 – первый телефон на платформе MeeGo?Nokia N9 – первый телефон на платформе MeeGo?01 квітня 2010

    В документах, обнаруженных на просторах интернета, телефон обозначается индексом Nokia RX-99. К слову, первый Maemo-аппарат Nokia N900 носил индекс RX-51. Источник предполагает, что Nokia N9 (N9-00) будет выпущен в 4 квартале, а представлен в октябре.

  • Sharp планирует выпустить на рынок JN-DK01 и IS01Sharp планирует выпустить на рынок JN-DK01 и IS0101 квітня 2010

    Два новых телефона от компании Sharp могут появиться на рынке в ближайшее время. Известно, что управляться они будут операционной системой Android, а называться JN-DK01 и IS01. Специфические особенности новых моделей не сообщаются, поэтому нельзя сказать, что появятся приложения от Google, включая полюбившиеся карты и почту.

  • Hyundai Motor и Apple объединят усилия по созданию автомобиля, работающего под управлением iPhoneHyundai Motor и Apple объединят усилия по созданию автомобиля, работающего под управлением iPhone01 квітня 2010

    По данным издания TK (Telecoms Korea), компания Hyundai Motor, являющаяся одним из крупнейших производителей автомобилей в Корее, в настоящий момент ведет переговоры с компанией Apple на предмет объединения усилий специалистов обеих компаний, направленных на разработку и создание компьютерной системы автомобиля.

  • TAG Heuer Meridiist Black PVD – телефон, собранный вручнуюTAG Heuer Meridiist Black PVD – телефон, собранный вручную01 квітня 2010

    Швейцарская часовая фирма TAG Heuer анонсировала новую версию телефона TAG Heuer Meridiist Black PVD. Телефон TAG Heuer Meridiist Black PVD относится к имиджевым аппаратам. Его дизайн разрабатывали специалисты, создавшие культовый хронометр TAG Heuer Grand Carrera Calibre 17 RS 2.

  • LG GX300 - очередной телефон с двумя SIM картами?LG GX300 - очередной телефон с двумя SIM картами?01 квітня 2010

    В сети появилась информация о новом мобильном устройстве LG GX300. Во-первых, оно было одобрено организацией Bluetooth SIG. На сайте этой организации указано лишь, что этот аппарат поддерживает беспроводной интерфейс Bluetooth 2.1+EDR с профилем A2DP.

  • Благодаря Google теперь можно понимать язык животныхБлагодаря Google теперь можно понимать язык животных01 квітня 2010

    Известно, что Google постоянно работает над совершенствованием своих переводчиков, добавляя им голосовое обеспечение и прочее, но в компании задались вопросом почему ограничиваться только людьми?

  • Microsoft Office 2011 для MacMicrosoft Office 2011 для Mac01 квітня 2010

    Две компании, конкурирующие между собой за признание пользователей, могут предложить клиентам новый продукт – Microsoft Office 2011. Mac - конечно надежные машины, а Microsoft Office одно из лучших приложений для работы с текстовыми файлами, и в подтверждение совместного проекта в сеть выпущены первые скриншоты Office 2011 для Mac.

  • Модель Nokia C3 прошла FCC - еще один простой *социальный* смартфон?Модель Nokia C3 прошла FCC - еще один простой *социальный* смартфон?01 квітня 2010

    Мы уже писали в новостях о мобильных устройствах серии C от компании Nokia. Около месяца назад на выставке CeBIT 2010 была анонсирована модель Nokia C5 - недорогой смартфон на основе S60 3rd Edition, выполненный в форм-факторе классического моноблока с цифровой клавиатурой.

  • Дизайнерский концепт - HTC HD3Дизайнерский концепт - HTC HD301 квітня 2010

    Сегодняшние дизайнеры-концептуалисты предпочитают создавать устройства на базе системы Google Android или iPhone OS, другие мобильные системы встречаются намного реже. К примеру, Антуан Брие в своей новой работе проявил интерес к Windows Phone 7 Series, новый концепт этого дизайнера получил название HTC HD3.



купить телефон в Одесі, Україна