Microsoft Office 2011 для Mac

11:27, 01.04.2010

Две компании, конкурирующие между собой за признание пользователей, могут предложить клиентам новый продукт – Microsoft Office 2011. Mac - конечно надежные машины, а Microsoft Office одно из лучших приложений для работы с текстовыми файлами, и в подтверждение совместного проекта в сеть выпущены первые скриншоты Office 2011 для Mac.

Как и следовало ожидать версия Microsoft Office для Mac отличается от разработанного для Windows. В наличии имеются все те же приложения Word, Excel и PowerPoint, причем появится возможность синхронизации документов, составленных на двух различных операционных системах.

Таким образом, теперь у пользователей появится выбор между Microsoft Office 2011 и Apple iWork.

Пока нет никакой информации о том, приложение станет доступно, но по слухам это произойдет ближе к концу этого года. 




Read: Microsoft Office 2011 for Mac Screenshots Now Available [Microsoft Office 2011 for Mac Coming Soon; Not in Time for iPad's Arrival] » TFTS – Technology, Gadgets & Curiosities


Использованы материалы: http://nexus404.com

Джерело: SmartPhone.ua


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • Модель Nokia C3 прошла FCC - еще один простой *социальный* смартфон?Модель Nokia C3 прошла FCC - еще один простой *социальный* смартфон?11:25 01.04.2010

    Мы уже писали в новостях о мобильных устройствах серии C от компании Nokia. Около месяца назад на выставке CeBIT 2010 была анонсирована модель Nokia C5 - недорогой смартфон на основе S60 3rd Edition, выполненный в форм-факторе классического моноблока с цифровой клавиатурой.

  • Дизайнерский концепт - HTC HD3Дизайнерский концепт - HTC HD311:00 01.04.2010

    Сегодняшние дизайнеры-концептуалисты предпочитают создавать устройства на базе системы Google Android или iPhone OS, другие мобильные системы встречаются намного реже. К примеру, Антуан Брие в своей новой работе проявил интерес к Windows Phone 7 Series, новый концепт этого дизайнера получил название HTC HD3.

  • Весенняя акция от дилерского магазина PEOPLEnet в КиевеВесенняя акция от дилерского магазина PEOPLEnet в Киеве18:44 31.03.2010

    С наступлением весны очень сложно заставить себя усидеть дома или в офисе! С мобильным 3G Интернетом от PEOPLEnet Вы сможете наблюдать за пробуждением природы не только из окна, а в полной мере ощутить первое весеннее тепло, не отвлекаясь от работы в Интернете!


купить телефон в Одесі, Україна