Motorola RAZR с бритвой

12:02, 01.04.2010

Компания Motorola собирается выпустить новую модель телефона линейки RAZR, которая объединит в себе две вещи, потребность в которых, особенно у современных мужчин, присутствует ежедневно, речь идет о телефоне и бритве.

Никаких технических характеристик выпущено не было, но легендарный проект, под управлением Android 2.1 и интерфейсом MOTOBLUR, пойдет в комплекте с кремом для бритья с лейблом Motorola.

Motorola RAZR с бритвой должен появиться в продаже этим летом. Но, возможно, что это шутка.

RAZR

Использованы материалы: http://www.phonearena.com

Теги:Motorola

Джерело: SmartPhone.ua


Обговорення новини

Кирил: Теперь гоп-стопщики смогут в подворотне не только отобрать телефон, но еще и прирезать хозяина на месте... что б не вякал и заяву не катал!!!
Улыбка
...ну не новость, а просто утка какая-то?! Вам-то самим не смешно такие глупости выкладывать?!
ответить22:28 01.04.2010

:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • Nokia N9 – первый телефон на платформе MeeGo?Nokia N9 – первый телефон на платформе MeeGo?11:59 01.04.2010

    В документах, обнаруженных на просторах интернета, телефон обозначается индексом Nokia RX-99. К слову, первый Maemo-аппарат Nokia N900 носил индекс RX-51. Источник предполагает, что Nokia N9 (N9-00) будет выпущен в 4 квартале, а представлен в октябре.

  • Sharp планирует выпустить на рынок JN-DK01 и IS01Sharp планирует выпустить на рынок JN-DK01 и IS0111:57 01.04.2010

    Два новых телефона от компании Sharp могут появиться на рынке в ближайшее время. Известно, что управляться они будут операционной системой Android, а называться JN-DK01 и IS01. Специфические особенности новых моделей не сообщаются, поэтому нельзя сказать, что появятся приложения от Google, включая полюбившиеся карты и почту.

  • Hyundai Motor и Apple объединят усилия по созданию автомобиля, работающего под управлением iPhoneHyundai Motor и Apple объединят усилия по созданию автомобиля, работающего под управлением iPhone11:54 01.04.2010

    По данным издания TK (Telecoms Korea), компания Hyundai Motor, являющаяся одним из крупнейших производителей автомобилей в Корее, в настоящий момент ведет переговоры с компанией Apple на предмет объединения усилий специалистов обеих компаний, направленных на разработку и создание компьютерной системы автомобиля.


купить телефон в Одесі, Україна