Hyundai Motor и Apple объединят усилия по созданию автомобиля, работающего под управлением iPhone

11:54, 01.04.2010
Технология iPhone Control
По данным издания TK (Telecoms Korea), компания Hyundai Motor, являющаяся одним из крупнейших производителей автомобилей в Корее, в настоящий момент ведет переговоры с компанией Apple на предмет объединения усилий специалистов обеих компаний, направленных на разработку и создание компьютерной системы автомобиля, сердцем которой станет смартфон iPhone, производства Apple. Представители компании Hyundai Motor уже заявили, что их компания уже полностью готова к совместному сотрудничеству, в настоящее время ожидается только согласие руководства компании Apple.
Технология Magnified iPhone
Пока что этот будущий совместный проект является только планами, но компания Hyundai Motor уже опубликовала свое видение на то, каким образом iPhone будет использоваться в автомобиле. Смартфон, естественно, будет устанавливаться в соответствующее его форме углубление на приборной панели автомобиля и с помощью разъема будет подключен к компьютерной системе. Разработанный специальный интерфейс между iPhone и системой автомобиля, плюс специальное программное обеспечение обеспечат возможность управлять как и собственно телефоном, так и всеми системами автомобиля. Предполагается, что функционально система будет разбита на три части, управление с помощью iPhone (Phone Control), расширенный iPhone (Magnified iPhone) и дополнительные удобства (Advanced Luxury).
Технология
Advanced Luxury
К сожалению, пока еще точных деталей будущей системы не знают и сами авторы этих идей. В настоящее время существуют только рисунки, сделанные от руки, на которых можно увидеть только некоторые части "мозаики". Что же именно подразумевается под функциональностью двух первых вышеупомянутых частей системы нетрудно догадаться, исходя из их названий, а вот третья часть остается загадкой.
Теги:Apple

Джерело: dailytechinfo.org


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • TAG Heuer Meridiist Black PVD – телефон, собранный вручнуюTAG Heuer Meridiist Black PVD – телефон, собранный вручную11:52 01.04.2010

    Швейцарская часовая фирма TAG Heuer анонсировала новую версию телефона TAG Heuer Meridiist Black PVD. Телефон TAG Heuer Meridiist Black PVD относится к имиджевым аппаратам. Его дизайн разрабатывали специалисты, создавшие культовый хронометр TAG Heuer Grand Carrera Calibre 17 RS 2.

  • LG GX300 - очередной телефон с двумя SIM картами?LG GX300 - очередной телефон с двумя SIM картами?11:50 01.04.2010

    В сети появилась информация о новом мобильном устройстве LG GX300. Во-первых, оно было одобрено организацией Bluetooth SIG. На сайте этой организации указано лишь, что этот аппарат поддерживает беспроводной интерфейс Bluetooth 2.1+EDR с профилем A2DP.

  • Благодаря Google теперь можно понимать язык животныхБлагодаря Google теперь можно понимать язык животных11:30 01.04.2010

    Известно, что Google постоянно работает над совершенствованием своих переводчиков, добавляя им голосовое обеспечение и прочее, но в компании задались вопросом почему ограничиваться только людьми?


купить телефон в Одесі, Україна