Sharp планирует выпустить на рынок JN-DK01 и IS01

11:57, 01.04.2010

Два новых телефона от компании Sharp могут появиться на рынке в ближайшее время. Известно, что управляться они будут операционной системой Android, а называться JN-DK01 и IS01.

Специфические особенности новых моделей не сообщаются, поэтому нельзя сказать, что появятся приложения от Google, включая полюбившиеся карты и почту. Единственно, что подлинно известно это цвет корпусов – черный или светло-голубой.

Где нет официальной информации, всегда найдутся слухи. На этот раз говорится о двух камерах, 5.27-мегапиксленой на заднем корпусе и 0.43-мегапиксельной на переднем, возможности просмотра интернет телевиденья, поддержки Blu-ray, WiFi, Bluetooth. Встроенная память будет рассчитана на 4GB.

В целом смартфоны должны стать весьма интересными и оригинальными. 


Использованы материалы: http://www.androidauthority.com

Джерело: SmartPhone.ua


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • Hyundai Motor и Apple объединят усилия по созданию автомобиля, работающего под управлением iPhoneHyundai Motor и Apple объединят усилия по созданию автомобиля, работающего под управлением iPhone11:54 01.04.2010

    По данным издания TK (Telecoms Korea), компания Hyundai Motor, являющаяся одним из крупнейших производителей автомобилей в Корее, в настоящий момент ведет переговоры с компанией Apple на предмет объединения усилий специалистов обеих компаний, направленных на разработку и создание компьютерной системы автомобиля.

  • TAG Heuer Meridiist Black PVD – телефон, собранный вручнуюTAG Heuer Meridiist Black PVD – телефон, собранный вручную11:52 01.04.2010

    Швейцарская часовая фирма TAG Heuer анонсировала новую версию телефона TAG Heuer Meridiist Black PVD. Телефон TAG Heuer Meridiist Black PVD относится к имиджевым аппаратам. Его дизайн разрабатывали специалисты, создавшие культовый хронометр TAG Heuer Grand Carrera Calibre 17 RS 2.

  • LG GX300 - очередной телефон с двумя SIM картами?LG GX300 - очередной телефон с двумя SIM картами?11:50 01.04.2010

    В сети появилась информация о новом мобильном устройстве LG GX300. Во-первых, оно было одобрено организацией Bluetooth SIG. На сайте этой организации указано лишь, что этот аппарат поддерживает беспроводной интерфейс Bluetooth 2.1+EDR с профилем A2DP.


купить телефон в Одесі, Україна