PEOPLEnet продает Интернет коробочку

15:10, 19.04.2007

Первый украинский национальный оператор телекоммуникационных услуг третьего поколения PEOPLEnet начинает продажу простого бесконтрактного подключения к Интернету. 

Стать клиентом PEOPLEnet и получить высокоскоростной доступ в Интернет, а также услуги мультимедиа стало возможным без подписания контракта! Подключение происходит максимально просто – не внося никаких первоначальных авансовых платежей, клиент оператора покупает «коробочное решение», в которое входит PCMCIA или USB модем и R-UIM карта. Стартовый пакет автоматически подключен на тарифный план «Все просто», в который входит 10 бесплатных  SMS и 10 Мб трафика Интернет для первого успешного подключения в сеть. Переход в другой тарифный план возможен через Центр Обслуживания Клиентов.  

«PEOPLEnet делает сложные вещи простыми и наше «Коробочное решение» - еще одно тому доказательство. Мы предложил украинским пользователям уникальное решение, которое способно дать ощущение полной свободы. Теперь клиент может выбрать себе удобный способ покупки и подключиться к Интернету в любой точке покрытия сети. Глобальная информация благодаря PEOPLEnet стала намного доступнее» – объясняет генеральный директор оператора PEOPLEnet Виталий Ворожбит.  

Предложение действует всех городах присутствия услуг PEOPLEnet. В компании уверены, что «коробочное решение» оператора быстро приобретет популярность среди украинских пользователей. 

Джерело: Мобильник


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • LG обновила телефоны PradaLG обновила телефоны Prada15:08 19.04.2007

    LG выпустила на корейский рынок обновленный телефон Prada с поддержкой DMB TV. Модели LG-SB310 и LB3100 позволяют смотреть телепередачи в формате 4:3 и 16:9 на 3-дюймовом сенсорном экране. Черная телевизионная антенна несет на себе логотип Prada.

  • Многофункциональное зарядное устройство представлено в ИнтернетМногофункциональное зарядное устройство представлено в Интернет15:06 19.04.2007

    В Интернет представлено зарядное устройство, подходящее ко многим моделям аппаратов Nokia, Samsung, Sony Ericsson, Blackberry и Motorola (полный список здесь). При подключении переходников он может работать с аппаратами LG и Siemens...

  • Best Callback: перезвонить проще на S60-смартфонахBest Callback: перезвонить проще на S60-смартфонах15:02 19.04.2007

    Компания SmartphoneWare представила новое приложение для смартфонов на базе S60 3rd edition. Программа Best Callback маленькая, простая, но полезная, она предоставляет возможность пользователям смартфонов удобно перезванивать когда им вздумается.


купить телефон в Одесі, Україна