FIFA объявила о матчах чемпионата мира 2010, которые поддержат 3D-изображение

11:12, 09.04.2010

FIFA и Sony представили перечень матчей чемпионата мира 2010 года, которые будут показаны в трехмерном изображении, включая стадии полуфинала и финал.

При подобном развитии событий появятся и некоторые проблемы, не все фанаты этой игры смогут насладиться подобным, если конечно кинотеатры не решаться на трансляцию футбольных баталий этого лета.

Чемпионат мира по футболу 2010 года станет первым в истории футбольным турниром подобного масштаба, который будет транслироваться в 3D. Однако не все стадионы позволят оснастить их необходимым для этого количеством камер. В результате чего, только стадионы в Cape Town, Durban, Port Elizabeth и Johannesburg получат данную возможность.

Особенно повезло жителям Испании или США, где 3В-матчи будут транслироваться по местному телевидению, через Sogecable и ESPN, но некоторые японские компании также планируют успеть оснаститься необходимым оборудованием для подобной возможности.

Перечень игр представлен на фотографии.

Использованы материалы: http://www.pocket-lint.com

Джерело: SmartPhone.ua


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • Мобильный 3G-Интернет у МТС теперь без контрактаМобильный 3G-Интернет у МТС теперь без контракта09:43 09.04.2010

    Мобильный 3G-Интернет от МТС отныне для всех! МТС представляет новый тариф Простой Коннект без контракта и обязательных платежей. Абсолютная свобода мобильного Интернета теперь доступна и Вам. Пользуйтесь мобильным Интернетом столько, сколько нужно, и платите только за то, чем пользуетесь на скорости до 3,1 Мбит/с.

  • Релиз iPhone 4G намечен на 27 июня 2010 года?Релиз iPhone 4G намечен на 27 июня 2010 года?18:01 08.04.2010

    Портал Smartphone.ua уже сообщал, что операционная система iPhone OS 4.0 будет готова уже в том месяце, и, похоже, что стала известная дата официального релиза iPhone 4G/HD. последнего момента. Нельзя сказать и том, что Apple будет придерживаться именно этих сроков, релиз iPhone 4G может состояться в любой момент.

  • HTC Incredible может выйти в продажу 29 апреля?HTC Incredible может выйти в продажу 29 апреля?17:57 08.04.2010

    Компания HTC уже давно дразнит нас своими новыми продуктами, в числе которых смартфон Incredible, работающий под Android, уже окруженный огромным количеством слухов. Очередным предположением стала информация о выходе HTC Incredible в продажу 29 апреля этого года, и как это полагается, информация никак не прокомментирована официально.


купить телефон в Одесі, Україна