Архів новин за 9 квітня 2010 года

  • «Единая цена» от «Киевстар»: акция «-50%» на все разговоры«Единая цена» от «Киевстар»: акция «-50%» на все разговоры09 квітня 2010

    С 8 апреля по 31 мая 2010 года клиенты предоплаченной формы облуживания «Киевстар» и DJUICE, пользователи тарифа «Единая цена», могут подключиться к акции «-50%» и общаться вдвое дешевле до конца года.

  • Автомобильный док для Nexus OneАвтомобильный док для Nexus One09 квітня 2010

    По-настоящему хороший смартфон с соответствующим набором программного обеспечения вполне может заменить GPS-навигатор. Но так как это далеко не основная его функция, удобных автомобильных доков для смартфонов не так уж и много. Но среди них вскоре появится док для Nexus One от Google.

  • Mobiado представляет концепт CPT001Mobiado представляет концепт CPT00109 квітня 2010

    Компания Mobiado продемонстрировала концепт мобильного телефона, получивший рабочее название Mobiado CPT001. Производитель позиционирует устройство в том числе и как «предмет искусства», сочетающий в себе современные коммуникационные технологии и материалы, которые были популярны в эпоху Ренессанса.

  • Услуга Звуковое SMS от МТС - отправляйте SMS-сообщения по Украине без ограниченийУслуга Звуковое SMS от МТС - отправляйте SMS-сообщения по Украине без ограничений09 квітня 2010

    С 8 апреля для успешной отправки Звукового SMS на номера фиксированной связи Вам достаточно при отправке обычного SMS-сообщения ввести номер получателя в привычном формате +380 , и Ваше сообщение в виде разборчивого голосового сообщения будет доставлено абоненту.

  • Смартфоны на основе NVIDIA Tegra 2 - в четвертом кварталеСмартфоны на основе NVIDIA Tegra 2 - в четвертом квартале09 квітня 2010

    Исполнительный директор компании NVIDIA сообщил, что мобильные устройства (смартфоны и коммуникаторы) на основе чипсета Tegra 2 появятся только в четвертом квартале этого года.

  • LiveJournal Mobile во всех коммуникаторах RoverPCLiveJournal Mobile во всех коммуникаторах RoverPC09 квітня 2010

    C апреля 2010 года компания RoverComputers начнет предустанавливать приложение LiveJournal Mobile, разработанное компанией «ГАЛС Софт», на коммуникаторы RoverPC Pro G8, RoverPC Evo X8, RoverPC S8 и новые модели, выпущенные в 2010 году.

  • Продукты компании LG Electronics получили престижные награды RED DOT DESIGN И IFПродукты компании LG Electronics получили престижные награды RED DOT DESIGN И IF09 квітня 2010

    Компания LG Electronics (LG) сообщает о присуждении своим продуктам известнейших дизайнерских наград RED DOT и IF. Мобильные телефоны LG Mini и LG new Chocolate BL40 удостоены высших наград RED DOT DESIGN AWARD 2010.

  • Видеорелиз: телефон Samsung S5620 MonteВидеорелиз: телефон Samsung S5620 Monte09 квітня 2010

    Краткие технические характеристики мобильного телефона S5620 Monte: память 240 Мб, работа в частотных диапазонах GSM 850/900/1800/1900, UMTS 900/2100, поддержка стандартов передачи данных GPRS 10, EDGE 10, HSDPA 3.6 Мбит/с., интерфейсы Bluetooth 2.1+A2DP, microUSB 2.0, камера 3.15 Мпикс., поддержка карт памяти формата microSD (TransFlash), объемом до 16 Гб, встроенные чипы FM радио и GPS с функцией A-GPS.

  • Новая услуга компании «Киевстар» — «Запасная SIM-карта»Новая услуга компании «Киевстар» — «Запасная SIM-карта»09 квітня 2010

    Благодаря услуге «Запасная SIM-карта» Вы получаете дополнительную SIM-карту, которую сможете сразу же активировать при потере или повреждении основной. Активировать запасную SIM-карту Вы можете в удаленном режиме, в любое время суток и даже из роуминга.

  • Очередной аналог iPad и HP Slate – Hiton HT-960Очередной аналог iPad и HP Slate – Hiton HT-96009 квітня 2010

    Безусловно, наибольшее внимание на рынке планшетников обращено на iPad, а также и на недавно появившийся HP Slate, который получит процессор, частотой 1.6GHZ, 1GB RAM, 64GB на жестком диске, операционная система Windows 7, стоимость планшетника не должна будет превысить 549 долларов.

  • В iPhone OS 4 появился игровой центрВ iPhone OS 4 появился игровой центр09 квітня 2010

    Игр для iPhone существует огромное количество и компания Apple не оставила без внимания этот факт, при разработке новой операционной системы. iPhone OS 4 получил Game Center, который добавит смартфону новые возможности.

  • В сеть просочились фотографии T-Mobile MyTouchВ сеть просочились фотографии T-Mobile MyTouch09 квітня 2010

    T-Mobile MyTouch, который фактически является HTC Magic, получил корпус в виде слайдера и впервые был представлен в январе этого года. На этой неделе появились новые снимки трубки с детализацией некоторых технических характеристик и сообщением о том, что T-Mobile MyTouch может поступить в продажу 15 мая этого года.

  • Уменьшенный вариант iPad может появиться в 2011 годуУменьшенный вариант iPad может появиться в 2011 году09 квітня 2010

    Для тех пользователей, которые используют планшетники в основном для чтения, компания Apple намерена предложить уменьшенную версию ставшего очень популярным iPad. Уменьшенный вариант может получить 5…7-дюймовый сенсорный дисплей, стоимость которого будет находиться в районе 400 долларов и по сообщениям может выйти в продажу в первой четверти 2011 года.

  • HTC Tera PB 65100 с поддержкой 3GHTC Tera PB 65100 с поддержкой 3G09 квітня 2010

    Компания HTC предложила немного другой подход к последней новинке Tera PB 65100, в отличие от проекта HTC Touch Pro, так как основное внимание было уделено не высокотехнологичным и инновационным приложениям, а ориентированности на более молодого покупателя, который не всегда располагает средствами для покупки дорогостоящего телефона.

  • HTC HD2 получила обновление CoPilot Live 8HTC HD2 получила обновление CoPilot Live 809 квітня 2010

    Для тех, кто уже приобрел европейскую версию смартфона HTC HD2 и рассматривает его также в качестве навигатора, появилось обновление популярного приложения CoPilot Live 8 (второй пилот), которое является бесплатным и уже доступно для скачивания.

  • Телефон Puma на базе AndroidТелефон Puma на базе Android09 квітня 2010

    Sagem и Puma не так давно сообщили о начале совместного проекта, в рамках которого будет разработано несколько телефонов под лейблом известнейшей спортивной компании. Об этом на портале Smartphone.ua уже говорилось, и теперь появилось подтверждение продуктивного сотрудничества, Puma Phone 2 (или как бы он там не назывался) получит операционную систему Android.

  • FIFA объявила о матчах чемпионата мира 2010, которые поддержат 3D-изображениеFIFA объявила о матчах чемпионата мира 2010, которые поддержат 3D-изображение09 квітня 2010

    FIFA и Sony представили перечень матчей чемпионата мира 2010 года, которые будут показаны в трехмерном изображении, включая стадии полуфинала и финал. При подобном развитии событий появятся и некоторые проблемы, не все фанаты этой игры смогут насладиться подобным, если конечно кинотеатры не решаться на трансляцию футбольных баталий этого лета.

  • Мобильный 3G-Интернет у МТС теперь без контрактаМобильный 3G-Интернет у МТС теперь без контракта09 квітня 2010

    Мобильный 3G-Интернет от МТС отныне для всех! МТС представляет новый тариф Простой Коннект без контракта и обязательных платежей. Абсолютная свобода мобильного Интернета теперь доступна и Вам. Пользуйтесь мобильным Интернетом столько, сколько нужно, и платите только за то, чем пользуетесь на скорости до 3,1 Мбит/с.



купить телефон в Одесі, Україна