Телефон Puma на базе Android

11:13, 09.04.2010

Puma AndroidSagem и Puma не так давно сообщили о начале совместного проекта, в рамках которого будет разработано несколько телефонов под лейблом известнейшей спортивной компании. Об этом на портале Smartphone.ua уже говорилось, и теперь появилось подтверждение продуктивного сотрудничества, Puma Phone 2 (или как бы он там не назывался) получит операционную систему Android.

Благодаря Android OS, новый Puma Phone предложит быстрый доступ к новостям и социальным сетям, ориентировочная стоимость трубки составит приблизительно 400 евро и может поступить в продажу уже в любой момент, без предварительного объявления.

Между прочим, ранее сообщалось, что трубка пойдет в продажу не раньше 2011 года, но похоже, что развитие проекта форсировано, причем продаваться Puma Phone будет не только при поддержке Sagem, а также при участии прочих компаний. Это сделано с целью, охватить как можно больше различных рынков с целью получения большей прибыли.

Использованы материалы: http://www.gsmarena.com

Джерело: SmartPhone.ua


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • FIFA объявила о матчах чемпионата мира 2010, которые поддержат 3D-изображениеFIFA объявила о матчах чемпионата мира 2010, которые поддержат 3D-изображение11:12 09.04.2010

    FIFA и Sony представили перечень матчей чемпионата мира 2010 года, которые будут показаны в трехмерном изображении, включая стадии полуфинала и финал. При подобном развитии событий появятся и некоторые проблемы, не все фанаты этой игры смогут насладиться подобным, если конечно кинотеатры не решаться на трансляцию футбольных баталий этого лета.

  • Мобильный 3G-Интернет у МТС теперь без контрактаМобильный 3G-Интернет у МТС теперь без контракта09:43 09.04.2010

    Мобильный 3G-Интернет от МТС отныне для всех! МТС представляет новый тариф Простой Коннект без контракта и обязательных платежей. Абсолютная свобода мобильного Интернета теперь доступна и Вам. Пользуйтесь мобильным Интернетом столько, сколько нужно, и платите только за то, чем пользуетесь на скорости до 3,1 Мбит/с.

  • Релиз iPhone 4G намечен на 27 июня 2010 года?Релиз iPhone 4G намечен на 27 июня 2010 года?18:01 08.04.2010

    Портал Smartphone.ua уже сообщал, что операционная система iPhone OS 4.0 будет готова уже в том месяце, и, похоже, что стала известная дата официального релиза iPhone 4G/HD. последнего момента. Нельзя сказать и том, что Apple будет придерживаться именно этих сроков, релиз iPhone 4G может состояться в любой момент.


купить телефон в Одесі, Україна