Новости SAGEM

  • Samsung Electronics инвестирует $500 млн в производство в МексикеSamsung Electronics инвестирует $500 млн в производство в Мексике06 липня 2022

    По последним данным, опубликованным агентством Reuters, компания Samsung Electronics намерена серьёзно вложиться в расширение производственной инфраструктуры на территории Мексики.

  • SVEN IC-950 HD – новая WEB-камера со встроенным микрофономSVEN IC-950 HD – новая WEB-камера со встроенным микрофоном01 березня 2013

    Компания SVEN представила новую модель веб-камеры со встроенным микрофоном IC-950 HD. Устройство имеет сенсор высокого разрешения HD 720р, а это значит, что отснятое видео транслируется на широкий экран без потери качества картинки.

  • Начались продажи взрывозащищенного телефона Sonim Ex-Handy 07Начались продажи взрывозащищенного телефона Sonim Ex-Handy 0726 липня 2012

    Компании Sonim и ECOM анонсировали на рынок первый (или один из первых), мобильный телефон, который позиционируется как взрывозащищенный.

  • Sharp анонсировал бизнес-планшет Sharp RW-T110Sharp анонсировал бизнес-планшет Sharp RW-T11020 березня 2012

    Компания Sharp Corporation приготовила новый планшет Sharp RW-T110. Этот аппарат ориентирован на бизнес-пользователей и работает на базе Android 2.3.

  • Samsunged: корейцы снова высмеивают iPhoneSamsunged: корейцы снова высмеивают iPhone23 січня 2012

    Samsung продолжает высмеивать поклонников бренда Apple, которые часами готовы стоять, сидеть, лежать в очередях, чтобы купить желанный iPhone. Новая коммерческая реклама под названием «Samsunged» начинается с того, что ребят, ночующих перед магазином Apple Store, навещает их друг, который держит в руках Galaxy S II. На вопрос девушки, сколько стоит приложение голосовой навигации, парень спокойно отвечает:

  • Новый Wi-Fi-телефон Samsung A210S для корейских подростковНовый Wi-Fi-телефон Samsung A210S для корейских подростков09 серпня 2010

    Чтобы привлечь молодежь, Samsung упаковал A210S в корпуса различных модных и ярких оттенков и добавил поддержку Wi-Fi для быстрого выхода в интернет.

  • Sagem Wireless и ST-Ericsson будут вместе развивать LTESagem Wireless и ST-Ericsson будут вместе развивать LTE09 липня 2010

    Sagem Wireless и ST-Ericsson объявили о намерениях совместно развивать мультимодовые решения в области дизайна, устройств и модулей для сетей LTE/HSPA+. Сотрудничество между Sagem Wireless и ST-Ericsson будет вестись в рамках технологий LTE, HSPA+, 3G и GSM, а первый широкополосный мобильный модем будет выпущен уже к концу 2010 года.

  • Европейские операторы начинают продажи Puma PhoneЕвропейские операторы начинают продажи Puma Phone07 червня 2010

    «Спортивный» Puma Phone был представлен компанией Sagem на Всемирном мобильном конгрессе в Барселоне в начале этого года. Теперь же, наконец, телефон включен в официальное портфолио ряда европейских мобильных операторов.

  • Sagem PUMA Phone с цифровой пумой внутри одобрен FCCSagem PUMA Phone с цифровой пумой внутри одобрен FCC30 квітня 2010

    Прошло не так много времени с момента публикации в Интернете официальных скриншотов Sagem PUMA phone – сенсорного мобильного телефона на солнечных элементах. Уже через несколько месяцев аппарат был одобрен к продажам Федеральной комиссией связи США, но в самих Соединенных Штатах в продаже он появится не скоро: не раньше начала 2011 года.

  • Телефон Puma на базе AndroidТелефон Puma на базе Android09 квітня 2010

    Sagem и Puma не так давно сообщили о начале совместного проекта, в рамках которого будет разработано несколько телефонов под лейблом известнейшей спортивной компании. Об этом на портале Smartphone.ua уже говорилось, и теперь появилось подтверждение продуктивного сотрудничества, Puma Phone 2 (или как бы он там не назывался) получит операционную систему Android.



купить телефон в Одесі, Україна