Уменьшенный вариант iPad может появиться в 2011 году

11:32, 09.04.2010

iPad miniДля тех пользователей, которые используют планшетники в основном для чтения, компания Apple намерена предложить уменьшенную версию ставшего очень популярным iPad.

Уменьшенный вариант может получить 5…7-дюймовый сенсорный дисплей, стоимость которого будет находиться в районе 400 долларов и по сообщениям может выйти в продажу в первой четверти 2011 года. 

iPad Mini, именно такое неофициальное название уже получил планшетник, призван сбить цену на данные устройства, но при меньшим техническом оснащении, так как основным предназначением станет чтение электронных газет, книг, журналов и пр. 

Однако вся эта информация получена от неофициального источника и может быть лишь очередным слухом, но версия iPad Mini может стать очень интересным устройством.

Использованы материалы: http://www.phonearena.com

Теги:Apple

Джерело: SmartPhone.ua


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • HTC Tera PB 65100 с поддержкой 3GHTC Tera PB 65100 с поддержкой 3G11:25 09.04.2010

    Компания HTC предложила немного другой подход к последней новинке Tera PB 65100, в отличие от проекта HTC Touch Pro, так как основное внимание было уделено не высокотехнологичным и инновационным приложениям, а ориентированности на более молодого покупателя, который не всегда располагает средствами для покупки дорогостоящего телефона.

  • HTC HD2 получила обновление CoPilot Live 8HTC HD2 получила обновление CoPilot Live 811:22 09.04.2010

    Для тех, кто уже приобрел европейскую версию смартфона HTC HD2 и рассматривает его также в качестве навигатора, появилось обновление популярного приложения CoPilot Live 8 (второй пилот), которое является бесплатным и уже доступно для скачивания.

  • Телефон Puma на базе AndroidТелефон Puma на базе Android11:13 09.04.2010

    Sagem и Puma не так давно сообщили о начале совместного проекта, в рамках которого будет разработано несколько телефонов под лейблом известнейшей спортивной компании. Об этом на портале Smartphone.ua уже говорилось, и теперь появилось подтверждение продуктивного сотрудничества, Puma Phone 2 (или как бы он там не назывался) получит операционную систему Android.


купить телефон в Одесі, Україна