HTC HD2 получила обновление CoPilot Live 8

11:22, 09.04.2010

Для тех, кто уже приобрел европейскую версию смартфона HTC HD2 и рассматривает его также в качестве навигатора, появилось обновление популярного приложения CoPilot Live 8 (второй пилот), которое является бесплатным и уже доступно для скачивания.

В CoPilot Live 8 появился интегрированный Live Local Search (поиск в настоящем времени), улучшенный интерфейс отображения, голосовая активация и пр. 

Live Local Search – по сути типичный поисковый инструмент, который позволяет пользователям определить местоположение ближайшего искомого объекта, будь-то магазин, кинотеатр, ресторан или пр.

Если есть желание воспользоваться обширным перечнем прочих приложений, то придется доплатить около 20 долларов, за которые можно получить мониторинг цен на топливо и их рассылку. 

CoPilot Live 8 

Использованы материалы: http://www.phonearena.com

Теги:HTC

Джерело: SmartPhone.ua


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • Телефон Puma на базе AndroidТелефон Puma на базе Android11:13 09.04.2010

    Sagem и Puma не так давно сообщили о начале совместного проекта, в рамках которого будет разработано несколько телефонов под лейблом известнейшей спортивной компании. Об этом на портале Smartphone.ua уже говорилось, и теперь появилось подтверждение продуктивного сотрудничества, Puma Phone 2 (или как бы он там не назывался) получит операционную систему Android.

  • FIFA объявила о матчах чемпионата мира 2010, которые поддержат 3D-изображениеFIFA объявила о матчах чемпионата мира 2010, которые поддержат 3D-изображение11:12 09.04.2010

    FIFA и Sony представили перечень матчей чемпионата мира 2010 года, которые будут показаны в трехмерном изображении, включая стадии полуфинала и финал. При подобном развитии событий появятся и некоторые проблемы, не все фанаты этой игры смогут насладиться подобным, если конечно кинотеатры не решаться на трансляцию футбольных баталий этого лета.

  • Мобильный 3G-Интернет у МТС теперь без контрактаМобильный 3G-Интернет у МТС теперь без контракта09:43 09.04.2010

    Мобильный 3G-Интернет от МТС отныне для всех! МТС представляет новый тариф Простой Коннект без контракта и обязательных платежей. Абсолютная свобода мобильного Интернета теперь доступна и Вам. Пользуйтесь мобильным Интернетом столько, сколько нужно, и платите только за то, чем пользуетесь на скорости до 3,1 Мбит/с.


купить телефон в Одесі, Україна