В iPhone OS 4 появился игровой центр

11:58, 09.04.2010

Игр для iPhone существует огромное количество и компания Apple не оставила без внимания этот факт, при разработке новой операционной системы. iPhone OS 4 получил Game Center, который добавит смартфону новые возможности.

Особенностью игрового центра (Game Center) стала возможность игры в режиме Multiplayer, что позволит соревноваться со своими друзьями или совершенно незнакомыми игроками. За счет подобного новшества Apple планирует освоить новые рынки с целью получения дополнительной прибыли.

Первые впечатления – iPhone становится некой игровой консолью, причем игры для устройства стоят около 5 долларов, начиная от самых глупых и заканчивая более современными. 


Использованы материалы: http://nexus404.com

Теги:AppleApple OS

Джерело: SmartPhone.ua


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • В сеть просочились фотографии T-Mobile MyTouchВ сеть просочились фотографии T-Mobile MyTouch11:55 09.04.2010

    T-Mobile MyTouch, который фактически является HTC Magic, получил корпус в виде слайдера и впервые был представлен в январе этого года. На этой неделе появились новые снимки трубки с детализацией некоторых технических характеристик и сообщением о том, что T-Mobile MyTouch может поступить в продажу 15 мая этого года.

  • Уменьшенный вариант iPad может появиться в 2011 годуУменьшенный вариант iPad может появиться в 2011 году11:32 09.04.2010

    Для тех пользователей, которые используют планшетники в основном для чтения, компания Apple намерена предложить уменьшенную версию ставшего очень популярным iPad. Уменьшенный вариант может получить 5…7-дюймовый сенсорный дисплей, стоимость которого будет находиться в районе 400 долларов и по сообщениям может выйти в продажу в первой четверти 2011 года.

  • HTC Tera PB 65100 с поддержкой 3GHTC Tera PB 65100 с поддержкой 3G11:25 09.04.2010

    Компания HTC предложила немного другой подход к последней новинке Tera PB 65100, в отличие от проекта HTC Touch Pro, так как основное внимание было уделено не высокотехнологичным и инновационным приложениям, а ориентированности на более молодого покупателя, который не всегда располагает средствами для покупки дорогостоящего телефона.


купить телефон в Одесі, Україна