Автомобильный док для Nexus One

13:50, 09.04.2010

По-настоящему хороший смартфон с соответствующим набором программного обеспечения вполне может заменить GPS-навигатор. Но так как это далеко не основная его функция, удобных автомобильных доков для смартфонов не так уж и много. Но среди них вскоре появится док для Nexus One от Google. Новый док позволит крепить смартфон как на лобовое стекло, так и на приборную панель. В нем реализована функция подзарядки телефона, а также встроены небольшие динамики с регулируемой громкостью. В продажу док поступит в ближайшее время по цене около $55.

Автомобильный док для Nexus One

Источник: Google 

Джерело: creep.ru


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • Mobiado представляет концепт CPT001Mobiado представляет концепт CPT00113:48 09.04.2010

    Компания Mobiado продемонстрировала концепт мобильного телефона, получивший рабочее название Mobiado CPT001. Производитель позиционирует устройство в том числе и как «предмет искусства», сочетающий в себе современные коммуникационные технологии и материалы, которые были популярны в эпоху Ренессанса.

  • Услуга Звуковое SMS от МТС - отправляйте SMS-сообщения по Украине без ограниченийУслуга Звуковое SMS от МТС - отправляйте SMS-сообщения по Украине без ограничений13:43 09.04.2010

    С 8 апреля для успешной отправки Звукового SMS на номера фиксированной связи Вам достаточно при отправке обычного SMS-сообщения ввести номер получателя в привычном формате +380 , и Ваше сообщение в виде разборчивого голосового сообщения будет доставлено абоненту.

  • Смартфоны на основе NVIDIA Tegra 2 - в четвертом кварталеСмартфоны на основе NVIDIA Tegra 2 - в четвертом квартале13:41 09.04.2010

    Исполнительный директор компании NVIDIA сообщил, что мобильные устройства (смартфоны и коммуникаторы) на основе чипсета Tegra 2 появятся только в четвертом квартале этого года.


купить телефон в Одесі, Україна