Opera Mini теперь доступна и для iPhone, бесплатно, но…

16:48, 13.04.2010

Opera mini сообщила о том, что популярнейший мобильный браузер Opera Mini теперь доступен для iPhone и iPod, но бесплатно скачать ее можно будет только в течение 24 часов.

На данный момент Opera Mini воспользовалось более 50 миллионов пользователей со всего мира. Мобильный вариант способен сжимать содержимое контента до 90%, что существенно ускоряет скорость загрузки. Особенно это заметно на менее скоростных каналах, таких как 2G. Помимо этого сжатие данных позволяет экономить средства на входящем трафике. 

Opera Mini iPhone

Использованы материалы: http://gizmodo.com

Теги:AppleApple OS

Джерело: SmartPhone.ua


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • Nokia анонсировала социальные телефоны Nokia C3, C6 и Nokia E5Nokia анонсировала социальные телефоны Nokia C3, C6 и Nokia E513:09 13.04.2010

    Финская компания Nokia сегодня разродилась мощным анонсом, в рамках которого было представлено три мобильных телефона, которые объединяет одна общая черта — мощная поддержка социальных сетей. Они называются Nokia C3, Nokia C6 и Nokia E5.

  • iPhone с выдвигающейся клавиатурой QWERTY – удобен для сообщений и для игрiPhone с выдвигающейся клавиатурой QWERTY – удобен для сообщений и для игр13:04 13.04.2010

    Автором этого концепта является дизайнер Olivier Demangel. Это британский дизайнер из компании British 3D, который неделей раньше уже демонстрировал симпатичный концепт Nintendo 3DS. А теперь мы с радостью представляем вам очередную идею креативного разработчика – концепт iPhone с выдвигающейся клавиатурой QWERTY.

  • Sony Ericsson Spiro: недорогой слайдер из серии WalkmanSony Ericsson Spiro: недорогой слайдер из серии Walkman13:01 13.04.2010

    Младшая модель Sony Ericsson Spiro получила клиенты различных социальных сетей (Twitter, Facebook). Работа с музыкой реализована через плеер Walkman. Он поддерживает полезную функцию TrackID, позволяющую определять музыкальную композицию, играющую, например, в кафе.


купить телефон в Одесі, Україна