Архів новин за 13 квітня 2010 года

  • Слайдер T-Mobile myTouchСлайдер T-Mobile myTouch13 квітня 2010

    Все же появились первые снимки оригинального слайдера T-Mobile myTouch, который выглядит как серийный вариант, что может говорить о готовности трубки к продаже. Особенностью слайдера является его клавиатура, которая просто не сможет оставить равнодушным ни одного пользователя, ее либо надо полюбить или придется ненавидеть.

  • Archos анонсировал шесть новых планшетниковArchos анонсировал шесть новых планшетников13 квітня 2010

    Компания Archos не является незнакомцем на рынке планшетников, тем более, что этим летом запланировано расширение модельного ряда. Причем появится не одна или две новые модели, а шесть, каждая из которых ориентирована на активных пользователей интернет.

  • Неизвестный LG VS740Неизвестный LG VS74013 квітня 2010

    После появления LG Aloha и LU2300, так же как и C710, теперь компания говорит о совершенно новом смартфоне LG VS740. По слухам это должен быть суперсмартфон, конечно не такой как HTC Incredible, но способным составить ему конкуренцию.

  • Walkman появится на Sony Ericsson Spiro и ZyloWalkman появится на Sony Ericsson Spiro и Zylo13 квітня 2010

    Компания Sony Ericsson прикладывает огромные усилия, чтобы по максимуму обеспечить пользователей необходимыми и популярными развлекательными приложениями, в том числе и высококачественным плеером.

  • Nokia планирует сделать какое-то важное заявлениеNokia планирует сделать какое-то важное заявление13 квітня 2010

    На одной из страниц официального портала Nokia имеются часы, ведущие обратный отсчет, которые похоже отсчитывают время до какого-то важного события. О чем же хочет сообщить нам Nokia? По неподтвержденной информации это сообщение может касаться одного из новых приложений, возможно Ovi Maps, а возможно и любого другого.

  • Opera Mini теперь доступна и для iPhone, бесплатно, но…Opera Mini теперь доступна и для iPhone, бесплатно, но…13 квітня 2010

    Opera Mini сообщила о том, что популярнейший мобильный браузер Opera Mini теперь доступен для iPhone и iPod, но бесплатно скачать ее можно будет только в течение 24 часов. На данный момент Opera Mini воспользовалось более 50 миллионов пользователей со всего мира.

  • Nokia анонсировала социальные телефоны Nokia C3, C6 и Nokia E5Nokia анонсировала социальные телефоны Nokia C3, C6 и Nokia E513 квітня 2010

    Финская компания Nokia сегодня разродилась мощным анонсом, в рамках которого было представлено три мобильных телефона, которые объединяет одна общая черта — мощная поддержка социальных сетей. Они называются Nokia C3, Nokia C6 и Nokia E5.

  • iPhone с выдвигающейся клавиатурой QWERTY – удобен для сообщений и для игрiPhone с выдвигающейся клавиатурой QWERTY – удобен для сообщений и для игр13 квітня 2010

    Автором этого концепта является дизайнер Olivier Demangel. Это британский дизайнер из компании British 3D, который неделей раньше уже демонстрировал симпатичный концепт Nintendo 3DS. А теперь мы с радостью представляем вам очередную идею креативного разработчика – концепт iPhone с выдвигающейся клавиатурой QWERTY.

  • Sony Ericsson Spiro: недорогой слайдер из серии WalkmanSony Ericsson Spiro: недорогой слайдер из серии Walkman13 квітня 2010

    Младшая модель Sony Ericsson Spiro получила клиенты различных социальных сетей (Twitter, Facebook). Работа с музыкой реализована через плеер Walkman. Он поддерживает полезную функцию TrackID, позволяющую определять музыкальную композицию, играющую, например, в кафе.

  • Sony Ericsson Zylo: классический музофон из линейки WalkmanSony Ericsson Zylo: классический музофон из линейки Walkman13 квітня 2010

    Мобильные телефоны Sony Ericsson Walkman пользовались высокой популярностью несколько лет назад. В целом за все время японско-шведский вендор реализовал более 130 млн Walkman-телефонов. В компании, приняв во внимание текущее положение дел, решили воскресить серию сразу двумя моделями - Sony Ericsson Zylo и Sony Ericsson Spiro.

  • Sony Walkman NWZ-W250 не боится водыSony Walkman NWZ-W250 не боится воды13 квітня 2010

    Sony тихо добавила в свой модельный ряд новую серию MP3 проигрывателей -NWZ-250. Данная линия использует Flash память для хранения данных и входит в семейство Walkman. Она представлена двумя моделями с 2 и 4 Гбайт внутренней памяти, и заметьте, все модели выполнены в водонепроницаемом корпусе.

  • Microsoft Kin One и Kin Two - социальные смартфоны проекта Pink, официальноMicrosoft Kin One и Kin Two - социальные смартфоны проекта Pink, официально13 квітня 2010

    Как и предполагалось, компания Microsoft анонсировала мобильные устройства проекта Pink, известные как Turtle и Pure, о которых ходило столько слухов. В финальном варианте они получили названия Kin One и Kin Two соответственно.

  • Конкурс Идей для Android-приложений: HTC Desire – победителю.Конкурс Идей для Android-приложений: HTC Desire – победителю.13 квітня 2010

    Корпорация НТС объявляет о начале первого в Украине конкурса разработчиков Android-приложений HTC Android Developers Contest. Проект создан для стимуляции разработки локализированных Android-приложений, а также лучшего понимания потребностей украинских пользователей.

  • Сеть МТС в Крыму готова к нагрузкам туристического сезона – 2010Сеть МТС в Крыму готова к нагрузкам туристического сезона – 201013 квітня 2010

    Оператор мобильной связи МТС-Украина проводит комплекс мероприятий по подготовке сети к курортному сезону, в результате которых компания уже улучшила основные показатели качества связи в Крыму.



купить телефон в Одесі, Україна