Слайдер T-Mobile myTouch

17:10, 13.04.2010

Все же появились первые снимки оригинального слайдера T-Mobile myTouch, который выглядит как серийный вариант, что может говорить о готовности трубки к продаже.

Особенностью слайдера является его клавиатура, которая просто не сможет оставить равнодушным ни одного пользователя, ее либо надо полюбить или придется ненавидеть. Можете самостоятельно рассмотреть ее, и увидеть все особенности.

К сожалению, фотография не сопровождается никакими комментариями, поэтому придется пользоваться слухами о 3.2-дюймовом сенсорном экране, разрешением 320 x 480, процессоре ARM11, наличием 3.5-миллиметрового гнезда под наушники, камеры со светодиодной вспышкой, слота под MicroSD-карту и аккумулятором на 1300 mAh. Управляться T-Mobile myTouch будет с помощью операционной системы Android.

Ориентировочно дата релиз слайдера T-Mobile myTouch назначена на 15 мая этого года. 

T-Mobile myTouch

Использованы материалы: http://nexus404.com

Теги:T-Mobile

Джерело: SmartPhone.ua


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • Archos анонсировал шесть новых планшетниковArchos анонсировал шесть новых планшетников17:07 13.04.2010

    Компания Archos не является незнакомцем на рынке планшетников, тем более, что этим летом запланировано расширение модельного ряда. Причем появится не одна или две новые модели, а шесть, каждая из которых ориентирована на активных пользователей интернет.

  • Неизвестный LG VS740Неизвестный LG VS74017:04 13.04.2010

    После появления LG Aloha и LU2300, так же как и C710, теперь компания говорит о совершенно новом смартфоне LG VS740. По слухам это должен быть суперсмартфон, конечно не такой как HTC Incredible, но способным составить ему конкуренцию.

  • Walkman появится на Sony Ericsson Spiro и ZyloWalkman появится на Sony Ericsson Spiro и Zylo16:57 13.04.2010

    Компания Sony Ericsson прикладывает огромные усилия, чтобы по максимуму обеспечить пользователей необходимыми и популярными развлекательными приложениями, в том числе и высококачественным плеером.


купить телефон в Одесі, Україна