Новости T-Mobile

  • Samsung Galaxy S Blaze 4G появится у T-Mobile с 21 мартаSamsung Galaxy S Blaze 4G появится у T-Mobile с 21 марта13 березня 2012

    Компания T-Mobile объявила, что новый смартфон Samsung Galaxy S Blaze 4G появится на прилавках с 21 марта этого года. Напомним, что Samsung Galaxy S Blaze 4G обладает 3,97-дюймовым дисплеем Super AMOLED, двухъядерным процессором Snapdragon S3 на 1,5 ГГц, 5,0-мегапиксельной камерой (720р) и 1,3-мегапиксльной камерой на передней стенке.

  • Процессор T-Mobile G2 можно разогнать до 1,4 ГГцПроцессор T-Mobile G2 можно разогнать до 1,4 ГГц20 жовтня 2010

    Смартфон T-Mobile G2 с его процессором с частотой 800 МГц может показаться далеко не самым быстрым телефоном в мире. Однако пользователю под ником coolbho3k удалось разогнать процессор этого смартфона до 1,3 ГГц. Правда, при этом стабильность работы T-Mobile G2 значительно понизилась и практическая ценность такого разгона оказалась под вопросом.

  • T-Mobile myTouch 3G получит Android 2.2T-Mobile myTouch 3G получит Android 2.209 червня 2010

    Верить этому или нет, но самый популярный, после Motorola Droid, смартфон myTouch 3G может получить обновленную операционную систему Android 2.2.

  • T-Mobile официально представил слайдер MyTouch 3GT-Mobile официально представил слайдер MyTouch 3G05 травня 2010

    Спустя несколько месяцев слухов и расплывчатых фотографий, компания T-Mobile официально представила слайдер MyTouch 3G. В июне этого года смартфон появится в продаже. Данный слайдер обращен к молодежи, активно использующим все возможности сети и передачу различного контента.

  • Слайдер T-Mobile myTouchСлайдер T-Mobile myTouch13 квітня 2010

    Все же появились первые снимки оригинального слайдера T-Mobile myTouch, который выглядит как серийный вариант, что может говорить о готовности трубки к продаже. Особенностью слайдера является его клавиатура, которая просто не сможет оставить равнодушным ни одного пользователя, ее либо надо полюбить или придется ненавидеть.

  • В сеть просочились фотографии T-Mobile MyTouchВ сеть просочились фотографии T-Mobile MyTouch09 квітня 2010

    T-Mobile MyTouch, который фактически является HTC Magic, получил корпус в виде слайдера и впервые был представлен в январе этого года. На этой неделе появились новые снимки трубки с детализацией некоторых технических характеристик и сообщением о том, что T-Mobile MyTouch может поступить в продажу 15 мая этого года.

  • T-Mobile Sidekick LX анонсирован официальноT-Mobile Sidekick LX анонсирован официально17 квітня 2009

    После продолжительной серии утечек информации и различных слухов, североамериканский оператор сотовой связи T-Mobile официально анонсировал смартфон Sidekick LX, который ранее был известен под именами SideKick 2009 и SideKick Blade.

  • Новый T-Mobile Sidekick "засветился" на сайте FCCНовый T-Mobile Sidekick "засветился" на сайте FCC15 квітня 2009

    В файлах, размещенных на сайте Федеральной Комиссии Связи США (FCC), в очередной раз была найдена интересная информация. Данные о новой модели Sidekick, которая, вероятно, вскоре поступит в продажу у оператора T-Mobile, были обнаружены в документации к оборудованию от компании Option, которая занимается выпуском беспроводных модулей.

  • Первая информация о Sidekick LX 2009Первая информация о Sidekick LX 200929 січня 2009

    Американский оператор сотовой связи T-Mobile предлагает своим абонентам мобильные устройства, выполненные в формфакторе Sidekick. Ежегодно на смену старым моделям приходят новые и вскоре должен состояться релиз Sidekick LX 2009.

  • Коммуникатор T-Mobile G1 отправляется покорять новые рынкиКоммуникатор T-Mobile G1 отправляется покорять новые рынки21 січня 2009

    Коммуникатор T-Mobile G1, который является первым устройством, работающим под управлением ОС Android, пока доступен только жителям США и Великобритании. В недалеком будущем он появится на территории Европы. Начиная с 30 января, коммуникатор G1 смогут приобрести жители Нидерландов, Чешской Республики и Австрии.



купить телефон в Одесі, Україна