Новости T-Mobile. Страница 2

  • В Германии анонсирован коммуникатор T-Mobile MDA BasicВ Германии анонсирован коммуникатор T-Mobile MDA Basic16 січня 2009

    В линейке коммуникаторов, предлагаемых оператором T-Mobile в Германии, появился коммуникатор T-Mobile MDA Basic. Как видно из названия — это устройство принадлежит к начальному уровню. Коммуникатор T-Mobile MDA Basic является персонализированной версией коммуникатора HTC Touch Viva, который был анонсирован в прошлом году.

  • Оператор T-Mobile обновил смартфон ShadowОператор T-Mobile обновил смартфон Shadow09 січня 2009

    В прошлом году не раз появлялась информация о смартфоне T-Mobile Shadow II, который должен был прийти на смену модели T-Mobile Shadow. Однако оператор T-Mobile не стал изменять имя устройства и на выставке CES 2009 представил T-Mobile Shadow II, как обновленную модель T-Mobile Shadow.

  • Смартфон T-Mobile Shadow 2009 в белом и красномСмартфон T-Mobile Shadow 2009 в белом и красном05 січня 2009

    Оригинальный T-Mobile Shadow, возможно, не стал самым популярным Windows Mobile смартфоном на Земле, но имеет ряд привлекательных отличий, в том числе тонкий форм-фактор слайдера, клавиатуру SureType и общую функциональность, которые способны внушить некоторым пользователям любовь к этому устройству.

  • T-Mobile Dash в черном и с Windows Mobile 6T-Mobile Dash в черном и с Windows Mobile 624 грудня 2008

    Ресурс Boy Genius Report опубликовал изображения смартфона, который изначально принимали за новый T-Mobile Dash 2. Напомним, что T-Mobile Dash был выпущен оператором T-Mobile в 2006 году, эта операторская модель построена на основе платформы HTC S620 (HTC Excalibur). Предполагалось, что, возможно, T-Mobile Dash 2 будет поддерживать сети третьего поколения.

  • Коммуникатор T-Mobile G2 скоро придет на смену модели G1Коммуникатор T-Mobile G2 скоро придет на смену модели G122 грудня 2008

    Коммуникатор T-Mobile G1, работающий под управлением ОС Android, хоть и не стал бестселлером, но сумел продемонстрировать неплохой уровень продаж. По этой причине оператор T-Mobile совместно с тайваньской компанией HTC работают над коммуникатором T-Mobile G2.

  • Коммуникатор T-Mobile Shadow II одобрен FCCКоммуникатор T-Mobile Shadow II одобрен FCC03 грудня 2008

    Коммуникатор T-Mobile Shadow II, который мы видели ранее, на шпионском фото прошел процедуру сертификации в Федеральной Комиссии Связи США (FCC). Первые упоминания о коммуникаторе T-Mobile Shadow II появились еще в начале этого года, но аппарат до сих пор не поступил в продажу.

  • T-Mobile G1 — весь в беломT-Mobile G1 — весь в белом26 листопада 2008

    Обладатель далеко не бесспорного дизайна T-Mobile G1 к рождественским праздникам «побелел». Это неудивительно, учитывая, что каждый производитель стремится сделать поклонникам своей марки какой-либо подарок к новогодним и рождественским праздникам.

  • Белый T-Mobile G1 выйдет не раньше конца ноябряБелый T-Mobile G1 выйдет не раньше конца ноября17 листопада 2008

    В сети уже появлялись слухи о скором выпуске Android-смартфона T-Mobile G1 в белом цветовом решении, хотя эта модель еще не появилась на сайте оператора. Однако, ресурс TMO News сообщил, белый G1 появится не раньше Дня Благодарения (последний четверг ноября, в этом году - 27 ноября).

  • Android добрался до FacebookAndroid добрался до Facebook14 листопада 2008

    Не так давно сообщалось, что пользователи одной из крупнейших сетей Facebook, возможно, не найдут нужного клиента в Android Market по причине прохладных отношений Facebook и Google. Руководители Facebook даже позволяли себе весьма резкие выпады относительно платформы Android.

  • Подсчитана стоимость компонентов коммуникатора T-Mobile G1Подсчитана стоимость компонентов коммуникатора T-Mobile G113 листопада 2008

    Компания iSuppli продолжает заниматься своим любимым делом — подсчет стоимости различных устройств, на основе стоимости их компонентов. На этот раз она исследовала стоимость коммуникатора T-Мobile G1. В своих подсчетах компания iSuppli традиционно не учитывает затраты на сборку, доставку, разработку программного обеспечения и т.д.



купить телефон в Одесі, Україна